Перейти к содержанию

Почему так рефлексируем по определённым пользователям?Что-за напасть?)))


АлВис

Рекомендуемые сообщения

,

правда думаешь, что я могу злиться или обижаться на какого-то гонщика, отверточника, туборга или лису и иже с ними? я им просто все прощаю. что с них взять? :))))

Так понятней? Смотри как походя облить презрением людей. И вроде не нахамила, а осадочек может остаться. Особенно вспоминая известную поговорку про обидки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Так понятней? Смотри как походя облить презрением людей. И вроде не нахамила, а осадочек может остаться. Особенно вспоминая известную поговорку про обидки.

Надо смотртеть кто начинал. 

Если вы поцапались в продуктовой теме, и вы про это то вспоминаю что там по-моему первой ты дала повод, Лен.

Но это ощущение возможно неверное, не суть. Ей обычно мужики вдруг хамить первыми начинают - аж стыдно за них. По большому счету к тебе, Лен вопросов нет. К ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 правда думаешь, что я могу злиться или обижаться на какого-то гонщика, отверточника, туборга или лису и иже с ними?

 

Как жеж Вы себя любите :)

Вам до уровня Лисички и Туборга как из Греции до Китая... Причем через Южную Америку. Причем вплавь. Причем чтоб на шее кошачья белочка. Причем вместе с детьми.

Не льстите себе =)

 Ей обычно мужики вдруг хамить первыми начинают - аж стыдно за них

Да лан? Первыми?

Это где ж хоть один такой пример? Я аж извиниться за него готов, если найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да лан? Первыми?

Это где ж хоть один такой пример? Я аж извиниться за него готов, если найдете.

Некогда. Может потом поищу. Не сегодня.

В Вашем случае может это и не так было. Но за СкрюДривера реально стыдно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо смотртеть кто начинал. 

Если вы поцапались в продуктовой теме, и вы про это то вспоминаю что там по-моему первой ты дала повод, Лен.

Но это ощущение возможно неверное, не суть. Ей обычно мужики вдруг хамить первыми начинают - аж стыдно за них. По большому счету к тебе, Лен вопросов нет. К ним.

Не, Андрей, или пруф или не надо. Я не помню, а если уж ты говоришь, то не голословно. Уж сколько раз я мимо проходила, когда походя вспоминают мое якобы не то бауманское образование и многое другое. Причем я в беседе даже не участвую, ан нет, покоя не дает моя скромная персона.

Про мужиков да, есть такое дело, тоже неприятно читать. Но, во-первых, все началось не от них все-таки, а во-вторых, у них уже давно сложилась такая манера общения в темах про политику. И если женщина ставит себя на один уровень с мужиками, а где-то и выше, чего удивляться манере разговоров? Покажи мне кому еще из женщин вот так запросто каждый день мужики хамят? Наши дамы этого просто не позволят.

Некогда. Может потом поищу. Не сегодня.

В Вашем случае может это и не так было. Но за СкрюДривера реально стыдно было.

А может, там что было до этого? Имхо....всегда обе стороны причем, нет только одного виноватого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жеж Вы себя любите :)

Вам до уровня Лисички и Туборга как из Греции до Китая... Причем через Южную Америку. Причем вплавь. Причем чтоб на шее кошачья белочка. Причем вместе с детьми.

Не льстите себе =)

 

Не- мун очень умная. Ей сильно комплекс отличника вредит. Очень вредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про мужчин.... :D

Мне доставляет что многие мужчины почему-то почитаю за честь тягаться с ней (с женщиной), нередко побеждают, она не признает, и из-за этого из уст мужиков сыплются курицы и так далее.

Удивляет меня это просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не- мун очень умная. Ей сильно комплекс отличника вредит. Очень вредит.

Ну в её умственных способностях я и не сомневаюсь. Так изливать собственную точку зрения, чтоб обвинять несогласных с ней во вранье и оскорблять, при этом привлекая поклонников умственными способностями послабее (не буду называть поимённо), дурак и нелидер не сможет.

Я про манеру общения с людьми в принципе.

 

P.S. Да налейте уже пую, пущай спать ляжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...