Перейти к содержанию

Почему так рефлексируем по определённым пользователям?Что-за напасть?)))


АлВис

Рекомендуемые сообщения

@Moon, разница лишь в том, что у кого-то смелости хватает на гадости только в личке, а у кого-то прилюдно высказать? В чем разница между одной и другой грязью?

И если человек болен, то все-таки грешно над ним смеяться. Меня ее выбросы тоже не трогают, за годы общения здесь иммунитет выработался. И тебя не трогают, и Руса, а кого-то тронут, все люди разные. Ответ этим людям - не читайте, это как завуалированное "вас здесь никто не держит", а потом удивляемся почему уходят нормальные пользователи. Ах да, забыла, этого мы не замечаем, нам печально, когда уходят троли.

Где я говорила про воспитание? Чего опять придумала на ровном месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Moon.

Ставить её в один ряд с Чукой или Солнечной - откровенный передерг, основанный на личной неприязни (я подразумеваю не только Лисичkа , но и несколько других пользователей).

Много выдумываете про Moon, домысливаете много и фантазируете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придумываешь  и додумываешь ты. я ничего не придумываю. это не твое?

 

 

"А чоб не поговорить, когда есть о чем поговорить. Когда есть о чем поговорить, я и говорю, а когда не о чем поговорить, я и не говорю" (С)

где я "с удовольствием гажу на форуме, не стесняясь в выражениях". иначе тебе спокойно можно вменять клевету. 

 

 

Лена, пишите как пример практически любое ее сообщение. 90% вероятность попадания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Moon.

Ставить её в один ряд с Чукой или Солнечной - откровенный передерг, основанный на личной неприязни (я подразумеваю не только Лисичkа , но и несколько других пользователей).

Много выдумываете про Moon, домысливаете много и фантазируете.

Боюсь, она уже превзошла давно как ту, так и другую.

Те хоть писали откровенную брехню, но просто троллили, и, как минимум, Солнечная, понимали, что они разжигают вражду между пользователями своей брехней. Развлечение такое у нее было: стравливать.

А Лунатичная еще уверена в том, что её выхлопы и хамство являются истиной последней инстанции. Может вылить ушат дерьма, после чего вспомнить, что она женщина, или поиграть в дурочку на претензии в ее адрес, калякая в своем стиле типа: "А это тут причем?".

 

Я не претендую на объективность, это мое личное восприятие этого пользователя.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по большей части видел только "ответные" выпады на чье-либо прикрытое либо неприкрытое хамство.

В следующий раз понаблюдаю что и как происходит у неё, выложу сюда если будет время.

 

P.S. Да - и оставить себя обхамленной она конечно тоже не позволит. В 50% случаев наверное в этом её вина.... Впрочем как и Лисичка не оставит себя обхамленной, и большинство других женщин на форуме. Но к ним претензии редко предъявляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, спасибо :)))

Мы просто в большинстве случаев дискутируем на одной стороне, поэтому я мог просмотреть :)

Вот биоцида было сложно прозевать - он всегда был оппонентом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил примерить на себя роль психолога? :)))) оно тебе надо, если мне оно не надо? брось. правда думаешь, что я могу злиться или обижаться на какого-то гонщика, отверточника, туборга или лису и иже с ними? я им просто все прощаю. что с них взять? :))) круг людей, на которых я могу хоть сколько-то обидеться у меня ооочень ограничен. и я их знаю "вживую". тут - чистое развлекалово. не больше. но за поддержку спасибо. ;):)

ничего не решал. 

просто не было ощущения равенства тебя биоциду или чуке.

о чем и сообщил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, у меня нет неприязни ни к одному пользователю этого форума, тем более лично. Я ни одного троля этого форума лично не знаю. Прежде, чем делать такие выводы, действительно, почитай и проанализируй, ок?;-)

Я также могу сказать, что ты защищаешь сейчас Наташу, потому что у тебя есть некая симпатия в связи с тем, что вы во многом сходитесь во взглядах в темах про политику. И вообще, ее писанина сейчас не обсуждалась в целом, это бесполезно, человек живет в своей вселенной и это очень хорошо для нее (предвижу подобный вывод с ее стороны в мой адрес, как обычно). Я сказала о конкретной ситуации. И я так и не видела ответов на свои вопросы: где разница? И почему одним можно, а другим нет? Грязь она одинаковая, что там, что тут.

Я по большей части видел только "ответные" выпады на чье-либо прикрытое либо неприкрытое хамство.

В следующий раз понаблюдаю что и как происходит у неё, выложу сюда если будет время.

 

P.S. Да - и оставить себя обхамленной она конечно тоже не позволит. В 50% случаев наверное в этом её вина.... Впрочем как и Лисичка не оставит себя обхамленной, и большинство других женщин на форуме. Но к ним претензии редко предъявляют.

В большинстве случаев я уже давно прохожу мимо, меня хамство пользователей, мнение которых для меня мало что значит не трогает. И да, раз уж перешли на луну (это за лису), то у нее манеры другие, поэтому не сразу заметно. Но не буду развивать тему, неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, у меня нет неприязни ни к одному пользователю этого форума, тем более лично. Я ни одного троля этого форума лично не знаю. Прежде, чем делать такие выводы, действительно, почитай и проанализируй, ок?;-)

Я также могу сказать, что ты защищаешь сейчас Наташу, потому что у тебя есть некая симпатия в связи с тем, что вы во многом сходитесь во взглядах в темах про политику. И вообще, ее писанина сейчас не обсуждалась в целом, это бесполезно, человек живет в своей вселенной и это очень хорошо для нее (предвижу подобный вывод с ее стороны в мой адрес, как обычно). Я сказала о конкретной ситуации. И я так и не видела ответов на свои вопросы: где разница? И почему одним можно, а другим нет? Грязь она одинаковая, что там, что тут.

В большинстве случаев я уже давно прохожу мимо, меня хамство пользователей, мнение которых для меня мало что значит не трогает. И да, раз уж перешли на луну (это за лису), то у нее манеры другие, поэтому не сразу заметно. Но не буду развивать тему, неинтересно.

Это хорошо.

Как здесь всё трогательно, я сейчас расплачусь(((((......

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...