Перейти к содержанию

Почему так рефлексируем по определённым пользователям?Что-за напасть?)))


АлВис

Рекомендуемые сообщения

я тоже не поняла юмора или воспитания - уж не знаю, чего..... как это оскорбления из лички можно и нужно выкладывать??? :) да еще и цель у этого, оказывается, какая благородная: "окоротить невоспитанных людей". умереть - не встать. :)  :)

тут публично грязью поливают - никто слова не вякнет, тот же админ, а из лички, оказывается, круче.... ок. в след. раз спишусь с парочкой "умников" и обязательно выложу сюда.  :D

смысл выкладывания из лички вижу только в одном: если один реально угрожает, а другой просто, боясь, для подстраховки, так сказать, выкладывает это для всеобщего сведения. все. все остальное про "перевоспитание" - бред сивой кобылы, ибо грязи и так хватает тут для общего пользования, чтоб еще и чью-то личку читать - для особых извращ.. любителей и ценителей. ИМХО.

и я ужасаюсь такому воспитанию. Если угрожают-это одно, но если хлипость характера - это другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не в этом дело, я говорю о воспитании. цитата Руса :Оскорбления из лички можно и нужно выкладывать на всеобщее обозрение, только так можно окоротить невоспитанных людей.

да это я не к вашему посту написал, а к Ирише

 

а так да... для меня слова rus'a дикость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можете уважать тайну тех кто вас оскорбляет. У каждого свои принципы.

Мне лично на таких людей плевать, как и на их чувства и их тайны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можете уважать тайну тех кто вас оскорбляет. У каждого свои принципы.

Мне лично на таких людей плевать, как и на их чувства и их тайны.

А мне плевать на людей, которые пользуясь положением нарушают принципы воспитания.

Непоспитанному быдлу можно какое только хочешь мнение навязать, пользучсь авторитетом, да и заставить поклоняться - ничего не стоит)))))

Быдло в топку, Россия вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять пьяная?

Вы, наверное забыли. Мы же с Вами пили и только добрались до дома. 

ПС. Пишите в личку ))))))

Chuka не пьет. Это внутренний мир такой :)

) алкилирующие цитостатики)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего принципиально изменится то, если я выложу это для всех почитать. не объяснишь? оно что, исправится? :)

Причины могут быть разные. Но плохого в этом ничего не вижу. Если хочется пожаловаться форумчанам на человека пишущего гадости в лс, жалуйтесь. То что никто не видит, не повод оскорблять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины могут быть разные. Но плохого в этом ничего не вижу. Если хочется пожаловаться форумчанам на человека пишущего гадости в лс, жалуйтесь. То что никто не видит, не повод оскорблять.

может они сами разберутся...как и кому че писать? не?

или тебе это до попы интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Повторяю, выкладывать личную переписку- это подло и мерзко, упадешь в глазах всех, даже женской половины форума!!!

Мерзко обвинять меня во лжи, в том чего я не делал и угрожать мне. А когда дело доходит реальных предъяв просто переводить всё в тухлый базар, зато геройски блевать в мою личку  B)

И не ссы за меня, я же упаду в чужих женских глазах не ты  :D

 

2. Я не знаю про какой коврик, ты говоришь, если про личку, то и ты говнил не мало. Про детей я писал ибо тебя могут читать на нашем форуме и нацики и фсб, вторые сейчас ужесточают контроль за блогерами и если ты будешь нашу страну поливать дермецом, могут забрать на беседу, а если присядешь, то кто будет кормить твою семью(детей)? Я это имел в виду. А так молодец, я тоже за родственников буду драться до последнего 

 

От оно как????

Ох подвыподверт-то какой!

Ну что может тогда рассудим? Чья правда?

Ты внатуре по жизни такой или прикидываешься?!?!?! Ты что кавычек про коврик не видишь? Или не понимаешь о чем ваще базар идёт? Ты чё снова буробишь то? О каких ты тут ФСБ в уши ссышь???

 

Про поджег дачи ты тоже выдумал, я такое не писал. Это просто еще одно не особо людное место, где тебя нацики могут найти..., только и всего...

 

Это диагнозззззз

Если я сам за нациков и гнида бендеровская (по твоим словам), то какого хера им меня на даче искать?!

Аааааа , наверно чтоб записать в свои ряды  :D

Давай Андрюха! жги ещё! Я валаюсь!!! Краусавэц! Камедиклаб отдыхает  :D

3. Не на отдыхе, мне есть чем заняться, уж точно на тебя время тратить жалко  :)))))

Ок! Давай не будем тратить и быстренько всё разрулим.
Ты готов? Или будешь снова отпираться и чушь молоть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...