Перейти к содержанию

Давайте экономить на доставке из иностр. магазинов или агенство "Сосед-2"


Liya

Рекомендуемые сообщения

Хочу заказать сыну самокат Mini Micro с сайта http://www.bike-discount.de/en/shop/scooters-813, пишут, что в одну посылку можно до 6 таких самокатов уместить. Надо будет еще желающих, чтобы доставку 19,95 евро разделить.

Но прежде, нужно разобраться с полной стоимостью доставки и возможностью возврата НДС. Вот, что мне ответил их менеджер, помогите разобраться, а то у меня с англ.туго, а переводчик криво переводит. Если я правильно поняла, то к доставке 19,95 евро будут еще некие таможенные пошлины, а вот по поводу возврата НДС вообще ничего не поняла:

Ох, я совсем недавно искала компанию там снегокат заказать :))) По итогу взяли тут.

Смотрите, после регистрации, когда указываете страну Russian Federation , Ндс автоматически минусеутся с цены, ну или уже в корзине. Ничего специально возвращать там не надо. Доставка 20 евро- до веса 20 кг. У меня в прошлую посылку туда влезло 2 велика, 1 самокат и 1 трехколесный велик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Liya, спасибо, Люба! Только почему-то у меня НДС так и не отнимается. Зарегистрировалась, указала российский адрес, прошла все шаги по покупке (оставалось только нажать "оплатить"), а самокат как стоил 41,93, так и остался :( .  Может чего недопонимаю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Liya, спасибо, Люба! Только почему-то у меня НДС так и не отнимается. Зарегистрировалась, указала российский адрес, прошла все шаги по покупке (оставалось только нажать "оплатить"), а самокат как стоил 41,93, так и остался :( .  Может чего недопонимаю(((

41,93 -это уже без налога

41,93 -это уже без налога

У этого сайта есть еще детский отдельный сайт, я так понимаю, это все одно юр.лицо.

Та же доставка , те же цены. Но выбор детского больше.

Я брала нам именно на нем http://kiddy-bikes.at/-Micro-Scooter/Micro-Scooter-Mini-Micro-blau::795.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Liya, теперь понятно)))). Спасибо еще раз!

@Lamoury, ну и отлично! Выбирайте модель, присылайте в личку.

 

Тогда по совету Любы (Liya) будем собирать с сайта http://kiddy-bikes.at/-Micro-Scooter:::51.html Ждем всех желающих))))

Чтобы увидеть цены без НДС, вводим логин helene11@yandex.ru и пароль123456. Доставка 20 евро поделим на всех участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто не забирает свои вещи и  при этом не отписался мне когда заберет и оплатит доставку, жду еще неделю, потом выкладываю ваши вещи на пристрой, чтобы покрыть доставку и больше вы в моих закупках не учавствуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люба, планируешь мазу заказывать с ближайшей распродажи?

не, курс такой, что на нашей распродаже купить выгоднее. Но, если тебе много, могу тебе выкупить, отправить, если хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, курс такой, что на нашей распродаже купить выгоднее. Но, если тебе много, могу тебе выкупить, отправить, если хочешь.

не, я думала присоединиться. У нас выгоднее получится? буду тогда у нас ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...