Перейти к содержанию

Давайте экономить на доставке из иностр. магазинов или агенство "Сосед-2"


Liya

Рекомендуемые сообщения

Девочки, простите за флуд, но вот только сегодня мне подружка одна доказывала что у нее дети ваще не мокнут в куоме, хоть в луже стой. А у меня мокнет, не в мороз естесно, но в мокрый снег мокнет, а уж если лужи(((... У кого как?

А точно мокнут? Может потеют ноги? Если лужи то это 0+ У нас в такую погоду ноги в куоме потеют до мокрых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно мокнут? Может потеют ноги? Если лужи то это 0+ У нас в такую погоду ноги в куоме потеют до мокрых

 Все мы разные.. у моей подруги ребенок зимой потеет до мокрого в  мавекеевских куртках, рассчитанных на европейскую зиму, ему жарко. А я такие ребенку одеваю только осенью :))

 

Девочки, заказывать буду завтра, кто присоединяется, кидайте сегодня заказы в личку.

PS Liya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы разные.. у моей подруги ребенок зимой потеет до мокрого в мавекеевских куртках, рассчитанных на европейскую зиму, ему жарко. А я такие ребенку одеваю только осенью :))

Девочки, заказывать буду завтра, кто присоединяется, кидайте сегодня заказы в личку.

PS Liya

Конечно все разные) я просто спросила к тому, что может потеют ноги а не сапоги промокают? У меня так было зимой, дети были у бабушки, бабушка звонит говорит что пришли с прогулки ноги мокрые, я думаю- странно, снег сухой, мороз..., оказалось ноги вспотели просто

Люб, а Вари какой размер ноги сейчас? Я уже 25 купила Алене, мне кажется такая большая нога)))

Куома зимняя, если тебе межсезон нужен, ты посмотри там еще Викинги есть, там много межсезонья выложено.

Куому беру + 1 см, Правда носок еще ни разу не одевала, гуляем мы в них и в 0 и -20.

Сейчас вот на 0 хочу взять викинги резиновые с утеплением ( такие http://www.kingaklubi.ee/viking/viking-talv/viking-extreme-black)

Девочки, кто их носил, как они? А то я вся в сомнениях: то ли у нас в алфавите взять резиновые с подкладкой, то ли эти модные викинги, которые все нахваливают.

Люб, а вы много в резиновых сапогах ходите? Не мое дело конечно) но стоит ли тратить столько денег на сапожки которые одевают несколько раз за сезон и потом они малы будут( у нас резиновые с меховым сапожком)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно все разные) я просто спросила к тому, что может потеют ноги а не сапоги промокают? У меня так было зимой, дети были у бабушки, бабушка звонит говорит что пришли с прогулки ноги мокрые, я думаю- странно, снег сухой, мороз..., оказалось ноги вспотели просто

Люб, а Вари какой размер ноги сейчас? Я уже 25 купила Алене, мне кажется такая большая нога)))

Люб, а вы много в резиновых сапогах ходите? Не мое дело конечно) но стоит ли тратить столько денег на сапожки которые одевают несколько раз за сезон и потом они малы будут( у нас резиновые с меховым сапожком)))

У Вари сейчас 23  :)  Но у меня у обоих детей размер ноги небольшой, у Сашки вот сейчас 26, так что мы совсем не показатель :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, мы тоже померим завтра прошлогодние, если выросли, закажем. А викинги резиновые зимние? Валенок вытаскивается из них? т.е. можно использовать просто как резиновые?

Викинги зимние( до -5), валенок там не вытаскивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деовочки, а зимние Викинги 28 размер никому не нужны? Заказывала в прошлом году в СП у Оли Barxat, но нам малы уже.

Вот здесь заказывали http://www.amazon.it/Viking-GORE-TEX%C2%AE-3-78650-Stivali-bambina/dp/B0051DUR0Y/ref=sr_1_4?s=shoes&ie=UTF8&qid=1376398359&sr=1-4&keywords=Viking

Обошлись примерно в 2000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деовочки, а зимние Викинги 28 размер никому не нужны? Заказывала в прошлом году в СП у Оли Barxat, но нам малы уже.

Вот здесь заказывали http://www.amazon.it/Viking-GORE-TEX%C2%AE-3-78650-Stivali-bambina/dp/B0051DUR0Y/ref=sr_1_4?s=shoes&ie=UTF8&qid=1376398359&sr=1-4&keywords=Viking

Обошлись примерно в 2000.

а по стельке сколько они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...