Перейти к содержанию

Давайте экономить на доставке из иностр. магазинов или агенство "Сосед-2"


Liya

Рекомендуемые сообщения

Люба, а можно еще вопросик. Хочу полную стоимость сапог рассчитать. Сколько примерно доставка выйдет с 1 пары куомы?

Это непросто :)) стоимость доставки зависит от кол-ва пар http://www.kingaklubi.ee/ostuinfo

 Потому и собираю компанию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куома зимняя, если тебе межсезон нужен, ты посмотри там еще Викинги есть, там много межсезонья выложено.

 Куому беру + 1 см, Правда носок еще ни разу не одевала, гуляем мы в них и в 0 и -20. 

Сейчас вот на 0 хочу взять викинги резиновые с утеплением ( такие http://www.kingaklubi.ee/viking/viking-talv/viking-extreme-black)

 Девочки, кто их носил, как они? А то я вся в сомнениях: то ли у нас в алфавите взять резиновые с подкладкой, то ли эти модные викинги, которые все нахваливают.

Ох, Люб, хочу побыстрее, думаю дня через 2-3.

Завтра отпишусь по заказу. Подожди меня, пожалуйста :)

 

А мы в 0 в куоме ходим :) Если будешь брать викинги, отпишись потом плиз про впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра отпишусь по заказу. Подожди меня, пожалуйста :)

 

А мы в 0 в куоме ходим :) Если будешь брать викинги, отпишись потом плиз про впечатления.

Ок.

Люб, да мы тоже в 0 в них ходим и во всех смыслах не паримся. Но в прошлом году было так много дней со слякотью. У нас раньше куома не промокала, но я ж как коршун на прогулке, у меня в луже не потопчешься :) А в саду они ж гуляют, за всеми не уследишь, Ну встанет Сашка в какую-нить жижу и проторчит в ней минут 30. Вот я и задумалась о хороших зимних резиновых сапогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок.

Люб, да мы тоже в 0 в них ходим и во всех смыслах не паримся. Но в прошлом году было так много дней со слякотью. У нас раньше куома не промокала, но я ж как коршун на прогулке, у меня в луже не потопчешься :) А в саду они ж гуляют, за всеми не уследишь, Ну встанет Сашка в какую-нить жижу и проторчит в ней минут 30. Вот я и задумалась о хороших зимних резиновых сапогах.

Ээээ  не пугай меня, нам же тоже в садик осенью... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите за флуд, но вот только сегодня мне подружка одна доказывала что у нее дети ваще не мокнут в куоме, хоть в луже стой. А у меня мокнет, не в мороз естесно, но в мокрый снег мокнет, а уж если лужи(((... У кого как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите за флуд, но вот только сегодня мне подружка одна доказывала что у нее дети ваще не мокнут в куоме, хоть в луже стой. А у меня мокнет, не в мороз естесно, но в мокрый снег мокнет, а уж если лужи(((... У кого как?

Юль, мы ни разу не промокали, но вот прям стоять в луже не стояли, только наступали, по каше из снега и воды ходили. Но тут, мне кажется, вопрос времени- если задаться целью промокнуть, то можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, мы тоже померим завтра прошлогодние, если выросли, закажем. А викинги резиновые зимние? Валенок вытаскивается из них? т.е. можно использовать просто как резиновые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы прошлую зиму с ребенком в куоме на пару отходили, не мокли в слякоть, но для нас обеих эта обувь очень жаркой показалась. В 0 даже не представляю, как ее носить. Валенки же. Мы носили при явном минусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...