Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Легко сказать: "констержку посадите", если у оказывается уже и старших по подьезду нет. Сначала были, а сейчас по ходу дела испарились. У меня вообще такое впечатление, что у нас слабообитаемый подьезд, соседей почти не вижу вообще никого, да и вечером всего несколько окон горит и все.

Думаю, что элементарно надо замок поставить на железную дверь на лестницу, а то не вижу толка от домофона, если дверь все равно открыта.

а вы повесте объявление. соберите людей, потом деньги и поставьте дверь (мы так и сделали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, не очень-то я уверена в своих силах. Тем более, я считаю, что такими делами проще заниматься парам. Я дома-то бываю по вечерам 2 часа и с утра один час, просто элементарно времени на это нет.

А дверь-то у нас стоит, просто на нее замок надо было поставить. Бывшие старшие пытались что-то там собрать на замок, но по видимому безрезультатно....на этом они наверняка и сложили свои полномочия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, не очень-то я уверена в своих силах. Тем более, я считаю, что такими делами проще заниматься парам. Я дома-то бываю по вечерам 2 часа и с утра один час, просто элементарно времени на это нет.

А дверь-то у нас стоит, просто на нее замок надо было поставить. Бывшие старшие пытались что-то там собрать на замок, но по видимому безрезультатно....на этом они наверняка и сложили свои полномочия.

мы договорились с ООО "Аркадес" об обслуживании нашего домофона и они замок поставили бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, не очень-то я уверена в своих силах. Тем более, я считаю, что такими делами проще заниматься парам. Я дома-то бываю по вечерам 2 часа и с утра один час, просто элементарно времени на это нет.

А дверь-то у нас стоит, просто на нее замок надо было поставить. Бывшие старшие пытались что-то там собрать на замок, но по видимому безрезультатно....на этом они наверняка и сложили свои полномочия.

Проще всего перекладывать это на чужие плечи. Я более чем уверена, что в таком положении около 90% всех жителей дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему это должно быть переложено на мои плечи? Согласитесь, наверно для пары было бы проще. Один хозяйством занимается, а другой в это время какими-то организационными вопросами. Просто я считаю, что это достаточно проблематично - заниматься этим в одиночку, не имея такой энергии и энтузиазма, как, например, у Димы.

Кстати, Дима, есть какой-нибудь телефон по поводу домофона? он где-то было в этой теме, но я тогда не смогла дозвониться. У меня домофон так и не работает(((

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему это должно быть переложено на мои плечи? Согласитесь, наверно для пары было бы проще. Один хозяйством занимается, а другой в это время какими-то организационными вопросами. Просто я считаю, что это достаточно проблематично - заниматься этим в одиночку, не имея такой энергии и энтузиазма, как, например, у Димы.

Кстати, Дима, есть какой-нибудь телефон по поводу домофона? он где-то было в этой теме, но я тогда не смогла дозвониться. У меня домофон так и не работает(((

Нет, абсолютно не соглашусь. Вот от того-то, что у нас все так считают: а почему я? нифига и нет старших по подъезду, ИГ, которая занилась бы домофоном, консьержкой и т.д. Этим заниматься должен тот, у кого есть время\желание, к сожалению, таких нет, а не перекладывать на "пары". Хуже всего, что никому и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему это должно быть переложено на мои плечи? Согласитесь, наверно для пары было бы проще. Один хозяйством занимается, а другой в это время какими-то организационными вопросами. Просто я считаю, что это достаточно проблематично - заниматься этим в одиночку, не имея такой энергии и энтузиазма, как, например, у Димы.

Кстати, Дима, есть какой-нибудь телефон по поводу домофона? он где-то было в этой теме, но я тогда не смогла дозвониться. У меня домофон так и не работает(((

Леночка, если у вас не заключен договор с организацией, обслуживающей домофоны, то его Вам не сделают. Кстати, энергии на это потребовалось не так много, могу это утверждать по собственному опыту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно, то есть домофон нам включили, но договора нет. Я ни с кем договора не заключала. А это как можно сделать? Это могу сделать я одна или весь подьзед должен сделать? Я давно еще звонила некоему Владиславу что ли или как там его, но телефон его перестал потом отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно, то есть домофон нам включили, но договора нет. Я ни с кем договора не заключала. А это как можно сделать? Это могу сделать я одна или весь подьзед должен сделать? Я давно еще звонила некоему Владиславу что ли или как там его, но телефон его перестал потом отвечать.

я позвонил в организацию, которая уже обслуживает несколько подьездов нашего дома и поговорил с ними. они привезли мне договор и опросный лист, мы собрали больше половины подписей жителей, что они согласны воспользоваться услугами этой организации и платить абонентскую плату. вот и всё собственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тогда еще один вопрос: а они обслуживают уже на том обрудовании, которое есть, так? у нас ведь стоит и домофон и трубка. А я все ждала, когда домофон заработает сам по себе, раз уж стоит и раз уж кто-то его подключал. Логика моя долго спала))))))) не все так просто оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...