Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Я тоже этих молодых людей слышу....хотя...это во дворе может у вас орут? У меня окна на частный сектор, сегодня орали до двух ночи. Пришлось окно закрыть, тишина громкая и акустика хорошая, такое впечатление, что прям под окном орут, хоть и на 13-м живу.

А еще поражает привычка некоторых людей после 12-ти ночи громко выбрасывать мусор в контейнер, как будто времени другого найти не могут((((

У нас тоже на частный сектор выходят окна из спальни. Вчера та же самая история...... Я хотела было высунуться и поорать на них, достали блина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гонял один раз этих молодых людей ... еле уснул а в 2 часа ночи музыка причем очень даже не тихо ... несколько раз крикнул но они не слышали ... пришлось спуститься после этого они уехали ... один сказал что они тут живут ... не видел но шум достает ... окна тоже выходят на частный сектор ... много ездят на машине ночью причем как раз поворот тут под окнами и с визгом проносятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня гуляла с ребенком вдоль домов частного сектора около 13:00 и видела, как с балкона 17-го этажа 4-го подъезда, 2-й квартиры на площадке (если считать слева направо) двое детей (по-моему, мальчики) хихикая выбрасывали на проезжающие машины что-то съедобное. Не попали... Но могли.

Такое ощущение, что орудует целая банда малолетних бомбардиров.

Изменено пользователем Svecha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что позвонила в ГМС, спросила, можно ли заключить договор на оформление права собственности по 21 корпусу. Договор уже можно заключать. Стоимость услуг 15000 руб. Залог 5 т.р., остальные после получения свидетельства. Стоимость 15т.р. не зависимо от кол-ва собственников в квартире. Вот. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор уже можно заключать. Стоимость услуг 15000 руб. Залог 5 т.р., остальные после получения свидетельства.

В том что можно договор заключить и деньги им дать - в этом ничего удивительного и радостного не вижу.

Договор на эксплуатацию жилья ГСЭ в мае прошлого года заключало и деньги за 4 месяца брало, вот только ключей тогда они выдавать не торопились.

Сейчас можно уже собственность оформлять? Или снова лишь договор + деньги?

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорил мне как-то один тип, что моя платежка уже подписана и мой кредит уже между банками в пути, через неделю приходи за деньгами... но....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то сказали, что положительный результат предрешен и к концу недели следует ждать открытия юр.адреса

Интересно, юридический адрес в "родной" рег. палате открывается, в Саввино или опять на Кокинаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...