Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Новость действительно сногсшибательная. :rolleyes: Подъезд закрыт. О ключах по крайней мере проконсультироваться можно у старшего по подъезду - квартира 157 8 этаж. Константин его зовут.

А у кого можно узнать про процедуру оформления в собственность (самостоятельно). Договор инвестирования с СПР. Если у них, то подскажите их телефон, пожалуйста.

Зайдите в ГСЭ. Там все объяснят про оформление в собственность. У нас этим супруг занимается, я не очень вникала. Знаю только, что сначала нужно справку из БТИ оформить. Для этого нужно пригласить БТИ на замер. Мы записались пару недель назад на 1 августа. Стоимость справки БТИ 500 руб. через Сбер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обьясните мне, гдупой блондинке, зачем людям вытаскивать квитанции и прочую почту из почтовых ящиков? Моему пониманию это недоступно. Причем это не только у нас. В Заре к нам долго не приходили извещения на посылку, сейчас вроде ходят. Здест мне не приходят квитанции. Пару раз успевала перехватить и все. Вчера нашла у себя в ящике чужую квитанцию в весьма непрезентабельном виде, бросила в ящие хозяина. Ну непонятно и все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обьясните мне, гдупой блондинке, зачем людям вытаскивать квитанции и прочую почту из почтовых ящиков? Моему пониманию это недоступно. Причем это не только у нас. В Заре к нам долго не приходили извещения на посылку, сейчас вроде ходят. Здест мне не приходят квитанции. Пару раз успевала перехватить и все. Вчера нашла у себя в ящике чужую квитанцию в весьма непрезентабельном виде, бросила в ящие хозяина. Ну непонятно и все тут.

Скорее всего дети развлекаются как могут. Сейчас каникулы. Скучают. У нас в подъезде, например, я постоянно наблюдаю двух мальчиков 10-11 лет, которые играют в мяч возле подъезда. Все цветы в цветниках у нас потому поломаны. У меня было появилось желание приложить свои "зеленые" ручки к этим клумбам, а потом решила не связываться, дабы не расстраиваться сильно. Я очент переживаю, когда вижу варварское отношение к чужому труду. А мало того, что эти детки гуляют сами по себе и естественно делают что хотят, а тут на днях с работы шла, так наблюдала, как малышка лет двух на глазах родителей вырывала цветочки из клумбы, а мама с папой (вдвоем выгуливают!) беседовали с другой мамочкой не обращая на то, что делает их дочка ровно никакого внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказано правильно!

Но и я, как и многие соседи подъезда думаем одинаково: детям нужно объяснять. Если дети из подъеза, то резкое порицание. Если левая молодежь лет 12-16 крепким словцом или пинком под зад-за этим еще и консъерке обязано следить.

Последнее бывало не раз! А вот "свои" дети не замечены.

Этих 2-х мальцов кажется и я наблюдал, когда заходил в гости, резко глянул и они поняли, но не мое дело суваться в эти проблемы.

Иннициатива наказуема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко сказать: "констержку посадите", если у оказывается уже и старших по подьезду нет. Сначала были, а сейчас по ходу дела испарились. У меня вообще такое впечатление, что у нас слабообитаемый подьезд, соседей почти не вижу вообще никого, да и вечером всего несколько окон горит и все.

Думаю, что элементарно надо замок поставить на железную дверь на лестницу, а то не вижу толка от домофона, если дверь все равно открыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууууууууууууууу, Леночка, я соседей тоже редко вижу, это не значит, что их нет, просто шифруются :)

Разве, что когда, что то делаешь в холле, то за 20-30 минут семей 6-7 вижу-точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было милиции снимать эти верхние этажи на видеокамеру, а потом просмотреть в покадровом режиме...мож и увидели бы откуда вылетало... :)

ГЫЫЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у пятого подъезда произошло следующее: вышли ребятки (вроде из 6 подъезда) и попытались отъехать, но машина оказалась плотно заперта с двух сторон. одну машинку красную они качали очень интенсивно и ругались, затем спустили ей колеса. свою же машину они вынесли на руках на проезжую часть и уехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...