Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

им обьяснили что так нельзя делать или надавали по заднице?

вот найдём злоумышленников и тоже будем из них прокуроров и программистов делать :)

Ага. Надавали. Я грудью от отца защищала. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не слышал, открыли регистрацию прав собственности в наших домах или еще нет, вроде говорили 15 июля.

Врвть не буду, но когда ходила в рег.палату что по адресу Саввинское шоссе 1, случайно услышала, что люди ведут разговор про наш корпус.Что подали заявление в суд и уже по суду сдают на регистрацию документы в рег. палате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Надавали. Я грудью от отца защищала. :)

Я,конечно, рада за вас. Но , какие бывают трагедии из-за чьих-то прихотей.Я не могу понять людей, которые кидают тяжелые предметы из окон.Ведь несколько дней назад такое было со мной.. Идя во дворе собственного дома! Ведь летела не лапша!Летела то-лти ваза , то ли бутылка!А если бы попало по голове? А если бы это была коляска?

А вчера ехела в электричке. Какие-то подонки кинули камень в окно! По счастливой случайности мужчине всколбзь задело щеку. Он разговаривал и повернулся к собеседнику, когда камень влетел в окно! Это ужас!

Кровь текла.Мужчина ам не слабо испугался, хотя держался молодцом.

не понимаю таких падонков! мал ли он или велик. Мне в голову такое не приходило в детстве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,конечно, рада за вас. Но , какие бывают трагедии из-за чьих-то прихотей.Я не могу понять людей, которые кидают тяжелые предметы из окон.Ведь несколько дней назад такое было со мной.. Идя во дворе собственного дома! Ведь летела не лапша!Летела то-лти ваза , то ли бутылка!А если бы попало по голове? А если бы это была коляска?

А вчера ехела в электричке. Какие-то подонки кинули камень в окно! По счастливой случайности мужчине всколбзь задело щеку. Он разговаривал и повернулся к собеседнику, когда камень влетел в окно! Это ужас!

Кровь текла.Мужчина ам не слабо испугался, хотя держался молодцом.

не понимаю таких падонков! мал ли он или велик. Мне в голову такое не приходило в детстве!

Да, уж. За меня стоило порадоваться. :-) Стою я вся такая красивая, а по волосам и по одежде лапша с курицей висит. :( Детские шалости бывают жестоки. Это факт. Но утверждать, что у кого-то дети ангелы, а у кого-то малолетние преступники я бы не стала. Тот кто сейчас в вашей коляске тоже может быть пошалит когда-нибудь неудачно и вам будет за него очень стыдно. Придется воспитывать. В моем случае родители наказали детей за такую шалость и они осознали, что так делать нельзя. Во всяком случае больше ни разу в этом замечены не были. Я же со своей стороны тогда им подсказала, что лапшу можно было вылить в унитаз. :P А безнаказанность развращает. Так что если детки так шалят, стоит не пожалеть времени и предложить родителям принять меры воспитательного характера. Не обязательно массаж ягодичных мышц. Кому-то и слов может хватить. А вот со взрослыми все гораздо хуже. Их уже не воспитаешь. Если только штрафами... Хотя... Вот, например, вчера вечером в электричке. Компания - мужчина и две женщины. Едят пирожки грязными руками и запивают пивом. Съели, выпили - банки, бумажки, бутылки в окно. Причем совершенно автоматически. Не задумываясь. Первую порцию мусора выкинули прямо на перрон в Москве, последнюю на перрон в Реутово. Даже не посмотрев, стоит ли кто-нибудь рядом. Боюсь, что этим заср... уже ничего не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin

а я вчера обнаружил окурок на своем балконе. покурят и бросают. утром как раз убрал белье.

мелочь, а после недавнего пожара от бычка, беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой ночью проснулся от криков на улице (окна на ночь не закрывал) - кто-то кому-то грозился, что найдет и "задаст перцу"....опять кидались наверное... :(:P;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участились случаи взлома квартир в нашем доме, будьте внимательны!!!

Ужас!!! Что делать-то? У нас в 5 подъезде вместо консъежки живут люди.

Дим, а в каком именно подъезде это случилось?

Изменено пользователем LERA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...