Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Не могу найти телефон :)

Сейчас пообщалась с диспетчером, которая позволяет себе говорить жильцам менторским тоном: "Я Вам объясняю...." и бросает трубку, когда у нее требуют принять заявку на отсутствие горячей воды. По ее словам воду отключил Керамический завод. По какой причине и насколько неизвестно: "В прошлом году все лето не было, наверное, и в этом году не будет". Господин Рыбин! Диспетчеры, не воспитатели в детском саду! Их работа принимать заявки и отвечать на вопросы! Будьте добры, информировать их, чтобы они могли компетентно и вежливо отвечать на вопросы жильцов, которые оплачивают ВСЕ услуги вовремя и в полном объеме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пообщалась с диспетчером, которая позволяет себе говорить жильцам менторским тоном: "Я Вам объясняю...." и бросает трубку, когда у нее требуют принять заявку на отсутствие горячей воды. По ее словам воду отключил Керамический завод. По какой причине и насколько неизвестно: "В прошлом году все лето не было, наверное, и в этом году не будет". Господин Рыбин! Диспетчеры, не воспитатели в детском саду! Их работа принимать заявки и отвечать на вопросы! Будьте добры, информировать их, чтобы они могли компетентно и вежливо отвечать на вопросы жильцов, которые оплачивают ВСЕ услуги вовремя и в полном объеме!

Вот еще и поэтому звонить не хочу. Позвонила им как-то зимой-не было горячей воды. Она мне - у вас внизу бумажка висит, идите и почитайте. А я дома с больным ребенком сижу. В другой раз позвонила, а мне тетенька какая-то говорит-вот вернется диспетчер с обеда и вашу заявку примет. Какой обед? Если я правильно понимаю, у них круглосуточное дежурство, хочешь есть-ешь на рабочем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть платите...не платите, а воду горячую отключать будут всем...

То 64 рубля сняли за антенну, а потом телевизор отключился (правда обещали вернуть), теперь опять воду отключили...хотя помнится после прошлого отключения обещали такими мерами против должников больше не бороться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что шла домой и увидела интересную картину: пространство между 7-м и 8-м подъздом перетянуто лентой и висит надпись "не ходить, опасно".

Это еще что за такое? У нас что ли тоже балконы падают уже???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 и 4 этаж 8 подъезда-территория общего балкона до завтрешнего дня усиленна деревянным каркасом :)

в кладовой подъезда оставлен сварочный аппарат.

особых смещений плит не замечено, но трещены резко бросаются в глаза с парадного входа в районе 3-го этажа.

при этом, у себя на 5-м замечен усадочные трещены-призак чего???-в последующем трещины???

консъержке поручил инормировать жителей подъеда о данной проблеме.

заявки от жителей подъезда за свой переходной балкон подавать в диспетчерскую в 2-х эеземплярах (в письменном виде, чтобы вашу заверили и указали регистрационный номер заявки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не была в нашем Ольгино, сегодня решила зайти в ГСЭ, а входная дверь закрыта. Они вообще еще существуют? Присылают общую квитанцию с учетом ЭЭ, да плюс отдельные квитанции за ЭЭ. Это как понимать. Из-за этого второй месяц не плачу. И сегодня разобраться не удалось. Это они всем так присылают? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...