Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Во!

Точно, надо было так - два слоя фанеры, со слоем шумоизола между ними, а у нас фанера токо в один слой.

Теперь тут не поправить, единственно - попытаться ковровое покрытие.

Уважаемая Ирина Анатольевна! Узнайте, пожалуйста у соседей снизу - слышны ли им передвижения по комнате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уж подумала, что только я одна такая привередливая и мне все слышиться.

Сетнку к соседям звукоизолировали, я их не слышу, они меня тоже, а вот про потолок мыслей не было, а зря...

Когда соседка садиться за фортепиано, кажеться, что в соседней комнате играет, телевизор слышно с помехами, могу уже расписание составлять, когда они спать ложаться, когда по квартире и куда ходят. Благо, дети у них пока не бегают...все понимаю, все мы люди, но думку давно думаю, что делать. Уж очень они любят громко походить и мебель в 12 часов ночи подвигать...

И еще: люди, кто-нибудь ездил подписывать договор с БЭЛС в Салтыковку, остались еще здесь такие же как я, которые все пропустили? Расскажите, что да как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще: люди, кто-нибудь ездил подписывать договор с БЭЛС в Салтыковку, остались еще здесь такие же как я, которые все пропустили? Расскажите, что да как?

Я ездил. Очередей особых нет. Нужно с собой взять паспорт, договор инвестирования и обязательно его копию. Я, к сожалению, про копию ничего не знал и пришлось по всей Салтыковке ксерокс искать. Заняло минут 30 вместе с поисками ксерокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездил. Очередей особых нет. Нужно с собой взять паспорт, договор инвестирования и обязательно его копию. Я, к сожалению, про копию ничего не знал и пришлось по всей Салтыковке ксерокс искать. Заняло минут 30 вместе с поисками ксерокса.

в их договоре тарифов по преднему нет? что они вообще говорят по поводу того, что не будет ночного тарифа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Договоре указано, что обслуживание по тарифам, утвержденным региональной комиссией, т.е. если Вы ничего не просили менять, то остается Ваш тариф. В частности у нас - так и остался день/ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос для тех, кто заключал договор с БЭЛС дома: когда они ходили по домам то тоже требовали копию инвестиционного договора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Договоре указано, что обслуживание по тарифам, утвержденным региональной комиссией, т.е. если Вы ничего не просили менять, то остается Ваш тариф. В частности у нас - так и остался день/ночь.

А тарифов - два. Один единый, а второй - день/ночь. И оба они утверждены региональной энергетической комиссией.

У Вас остался день/ночь потому что им так выгодно. Т.к. дневной тариф в этом случае больше где-то на 13-15%, а ночным почти никто не пользуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгодно не им, а мне. Я пересчитал те же показатели по единому....и проиграл (пусть на мелочь - там типа 2р. - 4р.). Так что мне выгоднее - день/ночь. К тому ж....я предпринял шаги для преобразования пропорции еще более в мою пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому ж....я предпринял шаги для преобразования пропорции еще более в мою пользу.

это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...