Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Я специально выяснял это вопрос при подписании договора с ГСЭ.

Мне сказали, что пока нет собственности кол-во проживающих = кол-ву собственников.

Если будут фактически проживать больше людей, то ГСЭ об этом не узнает, и все будет хорошо, если только кто-нибудь не донесет в ГСЭ, что проживает больше, чем в догворе.

У меня 2 собственника. Прописано двое. В договоре муж указал троих. Начислили за троих. То есть на собственников и прописанных никто не смотрит. Указал одного, будешь платить за одного. Указал 5 - будешь за 5-х. Дебилизм. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если еще порассуждать логически,то Ирина Анат тоже права. А если кто-то указал 1 человека,а проживают в 5,то получается я за должна платить за них,в частности за воду.

Платить Вы не за кого не будете, а будете платить в "карман" ГСЭ. Вы платите за воду по норме, которую никто в таком количестве не употребляет, а ГСЭ платит Водоканалу по показаниям счетчика. Куда идут "лишние" деньги, на какие цели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платить Вы не за кого не будете, а будете платить в "карман" ГСЭ. Вы платите за воду по норме, которую никто в таком количестве не употребляет, а ГСЭ платит Водоканалу по показаниям счетчика. Куда идут "лишние" деньги, на какие цели?

О! хороший вопрос! только кто ж нам даст такую информацию. по договорам мы обязаны платить по городским тарифам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы Марина-и ГСЭ в карман тоже. А чтобы им не платить, надо регистрировать счетчики. Ну мыслимо ли -за воду получается 2000 рублей. Как мне объяснили в ГСЭ: берут кол-во использованной воды и делят на кол-во жителей,так получается,что я плачу за тех кто не зарегестрирован в договоре,а таких не мало. Или я не права?

И еще, Вам Марина встречный вопрос:а если попросить у ГСЭ документы на тарифы по свету,что мы платим 2,14 они нам предоставят такую инфу? Я не нашла в договоре пункта,где я должна платить по двойным тарифам. На сколько правомерно завышать в несколько раз тарифы на эл. энергию? И есть ли какие -либо ограничения на повышения тарифов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, если нет возможности платить квартплату ежемесячно, можно ли заплатить за год сразу, например следующим летом :) Пенюшки насчитают или нет? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, если нет возможности платить квартплату ежемесячно, можно ли заплатить за год сразу, например следующим летом :) Пенюшки насчитают или нет? :huh:

Света, можно и зайца научить курить :D

Бабосы девать некуда, отдай мне я план по привлечению не выполняю................. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, можно и зайца научить курить :D

Бабосы девать некуда, отдай мне я план по привлечению не выполняю................. ;)

Меня наоборот жаба придушила платить непонятно сколько :) Думаю летом хоть на квитанции взглянуть, да разобраться, что к чему, а уж потом платить :huh:

Да, плакала твоя премия...а привлекаться мы не будем, хватит, в пенсионный ваш уже вступила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASDS, мы же платим сейчас как юридическое лицо за электроэнергию..помоему так это называется....куда-то нас сначала должны передать, после этого будет по 1,6 платить...там правда еще есть дневной и ночной тариф...

царапыч2, насколько я знаю, если не платите 3 месяца за э/энергию....вас должны отключить...потом вы платите штраф...и еще доп. суму за подключение, а потом еще за вызов какой-то там машины...вроде без нее не подключить....но это я на квитанциях читала, когда в Железке квартиру снимала, там все написано было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нашла в договоре пункта,где я должна платить по двойным тарифам. На сколько правомерно завышать в несколько раз тарифы на эл. энергию? И есть ли какие -либо ограничения на повышения тарифов?

думаю вообще не правомерно. они обязаны были раньще заключить договора с поставщиками и брать с нас по городским тарифам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять о наболевшем! Владельцы темно синего Мерседеса CE 24 938 QML 75 (8 этаж, 1 секция) и темно-синей Хонды С 592 ТО 97 (квартиры не знаю), уважайте не только себя, но и своих соседей! Не паркуйесь напротив подъезда! Как сегодня были припаркованы эти машины, иначе как хамством назвать нельзя! С трудом можно было пробраться между ними не испачкавшись. А если бы кто с коляской детской надумал выйти, то ему вообще пришлось бы вернуться обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...