Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Мы тоже этот сюрприз получили. Сейчас по этому поводу общалась с бухгалтером:

1) Получила три (!) разных суммы за электроэнергию за август :(

2) Оказывается горячая вода у меня была с 1 сентября :D

вот ГСЭ жжёт :)

а мы такой "документ" не получили, потому как у нас почтового ящика нет :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мой папа ходил на работу в ГСЭ! :blink:

значит приходит он с вопросом: " а почему батареи холодные?" они говорят "людей мало"

ну он и пошел на крышу с двумя узбеками продувать батареи :( за вечер продули все стояки в нашем доме...

сегодня с утра опять пойдет :D

может еще денег дадут... :D

хато хоть батареи потеплее стали!

вот так работает наше ГСЭ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мой папа ходил на работу в ГСЭ! :D

значит приходит он с вопросом: " а почему батареи холодные?" они говорят "людей мало"

ну он и пошел на крышу с двумя узбеками продувать батареи :) за вечер продули все стояки в нашем доме...

сегодня с утра опять пойдет :)

может еще денег дадут... :D

хато хоть батареи потеплее стали!

вот так работает наше ГСЭ ;)

Соседи! Давайте хотя бы минимально организуемся и массово сообщим в ГСЭ, что горячая вода у нас появилась в начале октября. Может кто объявленьице, которое на дверях висело, о том, что подача горячей воды начнется с 1 октября, сохранил? Или акт составлял в сентябре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас была заявка в диспетчерскую от 5 окт. - по поводу гр. воды, что ДО ЭТОГО ВООБЩЕ ДАЖЕ ШУМА И ШИПЕНИЯ В ТРУБАХ НЕ БЫЛО НИ РАЗУ. Заявка с номером - может поможет.

Я тоже сейчас ругалась с Копейкиным по поводу этого - какого фига в сент. включили оплату за гор. воду???

Согласны объединяться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, извините, что лезу не в свою тему, но, может быть, наш горький опыт вам поможет :)

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showforum=33

Официальная информация о действиях ИГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас была заявка в диспетчерскую от 5 окт. - по поводу гр. воды, что ДО ЭТОГО ВООБЩЕ ДАЖЕ ШУМА И ШИПЕНИЯ В ТРУБАХ НЕ БЫЛО НИ РАЗУ. Заявка с номером - может поможет.

Я тоже сейчас ругалась с Копейкиным по поводу этого - какого фига в сент. включили оплату за гор. воду???

Согласны объединяться!!

Конечнодавайте! Завтра послушаю главбуха и, видимо, буду общаться с Марчуком на эту тему. Надоело собачиться, но видно по другому ничего не получится. Эх, зря во мне зверя будят по пустякам! Когда можно хапать, а когда не стоит, это хороший руководитель должен нюхом чуять.

За техническое обслуживание, кстати, выставили 900 с лишним рублей. Это при том, что дом еще на гарантии. Получается почти 500 тыс. чистого дохода с одного только нашего дома в месяц. При этом денег нет ни на водяные счетчики, ни на кодовые замки на пожарный выход, ни на линолеум перед лифтом... Все на з/п уходит? Не хилый фонд, особенно если людей работать не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечнодавайте! Завтра послушаю главбуха и, видимо, буду общаться с Марчуком на эту тему. Надоело собачиться, но видно по другому ничего не получится. Эх, зря во мне зверя будят по пустякам! Когда можно хапать, а когда не стоит, это хороший руководитель должен нюхом чуять.

За техническое обслуживание, кстати, выставили 900 с лишним рублей. Это при том, что дом еще на гарантии. Получается почти 500 тыс. чистого дохода с одного только нашего дома в месяц. При этом денег нет ни на водяные счетчики, ни на кодовые замки на пожарный выход, ни на линолеум перед лифтом... Все на з/п уходит? Не хилый фонд, особенно если людей работать не хватает.

ТАВАРИЩИ! НЕ ПЛАТИТЕ БАБКИ БАНДИТАМ! ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ НАБЬЕМ ИМ МОРДУ И ЗАХВАТИМ ТЕЛЕГРАФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАВАРИЩИ! НЕ ПЛАТИТЕ БАБКИ БАНДИТАМ! ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ НАБЬЕМ ИМ МОРДУ И ЗАХВАТИМ ТЕЛЕГРАФ!

У бандитов обычно нож за пазухой. Жизнь дороже денег. :) Но выставлять в сентябрь счет за горячую воду, которая еще к тому моменту не была подключена, это наглость. Наглецов нужно учить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...