Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

у нас каждое утро так

Да...? Значит, мы не одиноки.

А то мне говорили, что это связано с негермеричностью. Хотя какая на фиг герметичность, когда на улице чуть выше нуля ночью, а в квартире холодина и мы втроем сопим в шесть дырочек...

посмотрим, как будут обстоять дела, когда включат отопление. Быстрее бы, а то ребенок и днем, и ночью одет в шерстяной костюм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что позвонил Копейкину:

С 1 октября электроэнергия считается по городским расценкам и двум тарифам - дневной и ночной.

Т.е. оплачивать по 2.14 за кВт - только по сентябрь месяц!

Тарифы, думаю, сечас Дима озвучит. :D

Изменено пользователем Slayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...? Значит, мы не одиноки.

А то мне говорили, что это связано с негермеричностью. Хотя какая на фиг герметичность, когда на улице чуть выше нуля ночью, а в квартире холодина и мы втроем сопим в шесть дырочек...

посмотрим, как будут обстоять дела, когда включат отопление. Быстрее бы, а то ребенок и днем, и ночью одет в шерстяной костюм.

судя, по объявлениям на подъезде, обещали начать подавать отопление сегодня,но что-то с трудом вериться, унас же не бывает все хорошо.но с нетерпением жду вечера, а вдруг......

Только что позвонил Копейкину:

С 1 октября электроэнергия считается по городским расценкам и двум тарифам - дневной и ночной.

Т.е. оплачивать по 2.14 за кВт - только по сентябрь месяц!

Тарифы, думаю, сечас Дима озвучит. :D

а мы платили по обычному тарифу(пересчитали сами),тк ничего не подписывали о двойном тарифе. везде сказанно,что тарифы не могут превышать те,которые установленны в данном населенном пункте государством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...? Значит, мы не одиноки.

А то мне говорили, что это связано с негермеричностью.

Наоборот, с герметичностью (из-за стеклопакетов), проветривайтесь чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосед одного нашего знакомого "не пожалел" лопаты. Такая хорошая вмятина на крыше образовалась. Разборки ни к чему не привели, дяденька с лопатой оказался не совсем нормальным. :D

лучше крупы какой-нибудь, повкуснее... Птички налетят, склюют... Потом естественный процесс и... :lol:))

главное, чтобы без дятлов. Дятлы - вот главный враг автомобиля в данном случае :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...