Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Рус, ей и так проходить негде, а придется еще и через столбики с разбегу перепрыгивать :)

И мне, и Скорой, и пожарной, и милиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы там хотя бы территория освещалась.а то приехали как то поздно,мест для парковки во дворе не было,пришлось туда ставить.так всю ночь не спали.с нашей машиной там было целых две.вот и думай дома спать лечь и машину охранять

пятнашка серебряная???

Изменено пользователем -=666=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место действия - забитая припаркованными в два ряда авто улица. Еду медленно, ищу местечко. Вижу: прилично одетый мужик ковыряет фомкой дверь Москвича. Думаю, ключ потерял, бедолага. Останавливаюсь и говорю:

- Стекло-то дешевле двери будет. Ты бы лучше стекло выбил, пока совсем дверь не загубил.

Мужик проникся услышанным, ударил по стеклу, через дыру открыл дверь, сел в машину, снял ее с передачи, вышел, оттолкал на пару метров, сел в стоявший

за Москвичом мерс и уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место действия - забитая припаркованными в два ряда авто улица. Еду медленно, ищу местечко. Вижу: прилично одетый мужик ковыряет фомкой дверь Москвича. Думаю, ключ потерял, бедолага. Останавливаюсь и говорю:

- Стекло-то дешевле двери будет. Ты бы лучше стекло выбил, пока совсем дверь не загубил.

Мужик проникся услышанным, ударил по стеклу, через дыру открыл дверь, сел в машину, снял ее с передачи, вышел, оттолкал на пару метров, сел в стоявший

за Москвичом мерс и уехал.

Реальная история?

Руль! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место действия - забитая припаркованными в два ряда авто улица. Еду медленно, ищу местечко. Вижу: прилично одетый мужик ковыряет фомкой дверь Москвича. Думаю, ключ потерял, бедолага. Останавливаюсь и говорю:

- Стекло-то дешевле двери будет. Ты бы лучше стекло выбил, пока совсем дверь не загубил.

Мужик проникся услышанным, ударил по стеклу, через дыру открыл дверь, сел в машину, снял ее с передачи, вышел, оттолкал на пару метров, сел в стоявший

за Москвичом мерс и уехал.

Правильно сделал! Меня тут недавно заперла Волжана было такое же желание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет 15-ку мы свою ставим только во дворе,а туда ставили 14-ую синюю

Мы с пятнашкой знакомы :), это Ваш папа! Приятно познакомиться с дочкой! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, откройте тайну- это нормально, когда утром на подоконнике появляется лужа от стекшей с окна капелек воды?

у нас каждое утро так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...