Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

В нашем корпусе - уже давно пришли и поставили. Даже за это время один сломался - и его заменили. Диспетчесрская в д.20

Это только в Вашем доме. На нас пока денег нет. Звоню периодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только в Вашем доме. На нас пока денег нет. Звоню периодически.

Не знал. Во всем есть польза - нет счетчика, он и не ломается. :) Все равно по нему не считают

Изменено пользователем Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жареной картошкой из унитаза? Я с голодухи вчера чуть слюнями не захлебнулась. :) Проверим, конечно, но вряд ли. Все вроде бы сделано качественно из хороших материалов. Гофры точно нет.

А что вы делали носом в унитазе? :)

У меня в унитазе и ванной музон слышен соседский на полную :), и я решила от душевой кабины с радио отказаться! :) (сэкономила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы делали носом в унитазе? :)

У меня в унитазе и ванной музон слышен соседский на полную :), и я решила от душевой кабины с радио отказаться! :) (сэкономила)

К сожалению, с моим обонянием не обязательно приближаться к кому либо или чему либо вплотную, чтобы понюхать. Я и так все запахи за версту чую. :) Поэтому я не собираюсь мириться со сложившейся ситуацией. Вопрос только в том кто и что будет переделывать.

А от соседей у меня слава Богу ничего не слышно. С одной стороны двойная капитальная, с другой стороны у соседки стена обшита пробкой, сверху никого нет и плюс хорошая звукоизоляция пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, с моим обонянием не обязательно приближаться к кому либо или чему либо вплотную, чтобы понюхать. Я и так все запахи за версту чую. :) Поэтому я не собираюсь мириться со сложившейся ситуацией. Вопрос только в том кто и что будет переделывать.

А от соседей у меня слава Богу ничего не слышно. С одной стороны двойная капитальная, с другой стороны у соседки стена обшита пробкой, сверху никого нет и плюс хорошая звукоизоляция пола.

странно, может у вас наверху забита вентиляция? а тяга есть? зажиглку к вентиляции пробовали подносить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, может у вас наверху забита вентиляция? а тяга есть? зажиглку к вентиляции пробовали подносить?

Проверяли. В августе была. Нужно еще разок проверить, наверное. Специалистов звать придется видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу обратиться к владельцам авто, живущим в 1 подъезде. Не паркуйтесь, пожалйста, напротив подъезда! Надоело, честное слово, утром и вечером протискиваться между машинами в подъезд! Я, конечно, понимаю, что прямо со ступенек в машину наверное круто, но остальным это доставляет массу неудобств! Я не кровожадна, но вчера мне очень хотелось пожертвовать помидорами, которые я везла аж с Белорусской и целый час держала в руках в электричке. Боюсь, что кто-нибудь скоро яиц или помидор все-таки не пожалеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу обратиться к владельцам авто, живущим в 1 подъезде. Не паркуйтесь, пожалйста, напротив подъезда! Надоело, честное слово, утром и вечером протискиваться между машинами в подъезд! Я, конечно, понимаю, что прямо со ступенек в машину наверное круто, но остальным это доставляет массу неудобств! Я не кровожадна, но вчера мне очень хотелось пожертвовать помидорами, которые я везла аж с Белорусской и целый час держала в руках в электричке. Боюсь, что кто-нибудь скоро яиц или помидор все-таки не пожалеет!

Пожалейте свои нервы. Когда заселение будет даже наполовину - машины будут парковать в 10 рядов и 10 слоев. А сейчас - цветочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...