Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

а у кого-нибудь еще лифт отключили и пострадал вчера только 7 подъезд?

Утром в 1 тоже не работал. Кто-нибудь уже звонил Копейкину? У нас вода была в последний раз в субботу утром. Сил просто уже никаких нет. Зачем было брать дома на обслуживание, если в этом ничего не понимаешь и не умеешь заставить людей работать?

Изменено пользователем Irina_Anat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ему только что звонила.он находится в паспортном столе.сказал с лифтом пойдет разбираться, просил перезвонить через минут 40. а про воду я ему тоже сказать хочу.когда перезванивать буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас не работал лифт сегодня. А в выходные работал только пассажирский. Сочувствую тем двум семьям, которые переезжали в наш подъезд в эти выходные.

А жильцов становится все больше и больше.... А воды все меньше....

ГСЭ собирается менять вентели (Дима, подскажи где). Надеемся, ситуация улучшится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и нам открытое письмо написать?

http://www.zheldor-city.ru/getnews.php?id=367

Да это он сам и его команда написали :) .

Особенно порадовало, как жители сами приходят в ЖРЭУ и требуют материалы :D , ведь на то, что это ЖРЭУ само все сделает они и не надеются. Промашка у них тут вышла. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камни из системы не убраны, общий счетчик холодной воды не заменен, по обходу подвала в субботу замечено, что 30% всех задвижек менять надо-сломаны и поэтому нифига из-зи этого воды нету, а тем более горячей

холодная вода идет на подпитку горячей, так что будет давление холодной-будет и давление горячей

по схеме разводки горячей воды:

у нас все сделано по .....му! во всех домах Ольгино горячая вода подается сверху-вниз, а у нас снизу вверх

Звоните, долбите, требуйте!!!

ГСЭ собирается менять вентели (Дима, подскажи где). Надеемся, ситуация улучшится.

По всему дому ревизию делать надо!!!

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, во всех домах Ольгино вообще, или в домах не ГМС-1?

Только в нашем 26 доме!!!, в 30 все нормально вроде

Про 23к не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в нашем 26 доме!!!, в 30 все нормально вроде

Про 23к не знаю

Заставить переделать! :-)

Изменено пользователем Инна_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГСЭ вообще не смотрит ни за чем! Воды нет, лифты не работают, электричество постоянно моргает! Вчера антенну весь вечер колбасило из-за проблем с электричеством. И за что мы должны платить ком.услуги с октября? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...