Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

А не пора ли нам собраться и пригласить на встречу представителя ГСЭ? Кстати, в эту субботу ГСЭ работает.

На совещании они. я сам не могу ни до кого дозвониться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у кого наболело, чего молчите то? отзывайтесь!!!

Наболело! Вода с потолка который день капает, а им все нипочем. "не можем дозвониться до хозяина". Можно подумать, они ему больше одного раза позвонили. Пока сам не придешь, не заставишь что-то делать, никто не пошевелится в ГСЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему тут в основном употребляются телефоны г.Железнодорожный, следовательно - через код 096. Так?

НЕ ПРАВИЛЬНО!!!

В России кода АВС=096 нет с 01.01.2006. Да и большая часть организаций в Железке имеет прямой московский номер в коде 495

однажды в гостевой книге на сайте фитнес клуба прочел: УРОДЫ! уберите мой телефон из вашей рекламы ))

а к нам на фирму постоянно звонили дети и спрашивали абонемент в СтарГэлэкси. Выяснилось, что рекламу с нашим номером крутили по Центральному Телевидению. Звонили на ТВ, там сказали: что нам заказали, то мы и показываем. Звонили в Старгэлэкси, те сказали звоните на ТВ, пусть убирают сами. Это у нас продолжалось более 3 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наболело! Вода с потолка который день капает, а им все нипочем. "не можем дозвониться до хозяина". Можно подумать, они ему больше одного раза позвонили. Пока сам не придешь, не заставишь что-то делать, никто не пошевелится в ГСЭ.

они даже записку на двери не оставили. я вчера сам пробовал попасть в эту квартиру, тоже безрезультатно :)

а к нам на фирму постоянно звонили дети и спрашивали абонемент в СтарГэлэкси. Выяснилось, что рекламу с нашим номером крутили по Центральному Телевидению. Звонили на ТВ, там сказали: что нам заказали, то мы и показываем. Звонили в Старгэлэкси, те сказали звоните на ТВ, пусть убирают сами. Это у нас продолжалось более 3 месяцев

у к нам на фирму звонили, спрашивали корм Педигрипал. тоже реклама по телеку была :D

Изменено пользователем Дмитрий_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...