Перейти к содержанию

Нужна помощь. Вдове убитого Антона Третьякова. 3 детей , нашего соседа застрелил Виноградов


Ириша

Рекомендуемые сообщения

 

 

А нельзя было хозяйкам квартир рассказать правду, что это за женщина? Может, сердце бы и смягчилось и они вошли бы в положение и не отказали? Эх, Ира, тебе надо было с ней съемную квартиру смотреть.  ;)

Или вообще не рассказывать про совсем маленьких детей может? Сходить на показ только с Антоном может? 

Да и не нужно конечно про 3 месяца никому рассказывать - скорее всего из-за этого люди отказывают, а не изза детей...

Хотя уже так мало времени осталось....(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вообще не рассказывать про совсем маленьких детей может? Сходить на показ только с Антоном может? 

Да и не нужно конечно про 3 месяца никому рассказывать - скорее всего из-за этого люди отказывают, а не изза детей...

Хотя уже так мало времени осталось....(

Так если хозяйка сама спросила? Я бы не смогла соврать про детей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка все-равно придет на квартиру позже, за деньгами например, и детей увидит. И все равно выставит. Обманывать - не выход, правда быстро раскроется.

Алесе квартира с мебелью или без нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, только эта молодец через 3 дня останется на улице с тремя детьми.. :(

Надо было сразу обо всем подумать, а потом документы подписывать.

А по теме, про 3 мес пусть не говорит вообще, те более что ремонт с нуля может и затянуться. А про детей можно чуть приврать, прийти с одним, если прямых вопросов не будет про детей, то и не говорить или на край сказать что двое живут с бабушкой, потому что одной тяжело с тремя и т д. Врать конечно не хорошо, но чтоб не остаться на улице можно ради детей и приврать немного, ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самый край, пусть снимет номер в ближайшем санатории, доме отдыха, гостинице и т д( вроде в полушкино есть) пока квартиру не найдет.Машину я так понимаю она водит, придется возить в школу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в доме уже полгода продается однушка на первом этаже - после ремонта

Там вроде никто не живет, квартира пустует

Может обратиться к хозяевам подобных квартир, пока квартира на продаже-пожить? все таки хоть какие то деньги

Хотя наверное не вариант - ее же смотрят ...

 

 

Я так понимаю, рассматривается вариант тока ЖД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть едет  к свекрови или к маме на эти 3 мес. если ребенок там в школу походит, за 3 мес смертельного ничего не случится, это ж не 11 класс. не понимаю, как можно продавать кв, зная, что ты ну улицу с 3 детьми пойдешь.еще вариант(знаю так многие живут, тяжеловато, но никто не умер). в новой кв ставить унитаз с раковиной и ванной(это за 1 день можно сделать) на пол кинуть линолеум в одной комнате и в ней жить, пока в остальных ремонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная, там квартиры совсем без отделки, если 49 дом имеется в виду. Ни розеток, ни стяжки, кругом голый цемент и цементная пыль. На мой взгляд жить там нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может общежитие какое есть поблизости? В квартире можно ремонт в 1 комнате сделать и въехать, тяжко конечно и грязища постоянная, но у меня так родственники в свое время и сделали - других вариантов не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может общежитие какое есть поблизости? В квартире можно ремонт в 1 комнате сделать и въехать, тяжко конечно и грязища постоянная, но у меня так родственники в свое время и сделали - других вариантов не было.

Так половина моих знакомых жили... Всегда есть выход
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...