Перейти к содержанию

Мама в больнице. Папу, Антона Третьякова, застрелил Виноградов.


arena

Рекомендуемые сообщения

Да, ждем информ-ю от Лили, думаю, нужны именно деньги, т.к. вещей и игрушек от старших детей явно валом.

вообще деньги решают все, у меня подруга с тремя маленькими детьми осталась после развода, но поскольку с детьми сидит бабушка, а подруга работает круглосуточно + алименты все-таки идут, то она как-то не вызывает жалость, чего я всем желаю. т.к. очень много женщин в одиночку детей поднимают, а сейчас тебе на СССР, где рожать было можно и в одиночку, сейчас время жестокое

конечно, поможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу. люди опасаются мошенников,которые хотят нагреть руки на чужом горе. к сожалению, таких не мало. помочь,судя по теме, хотят многие, но хочется помочь человеку, а не преступнику. поэтому с новичками осторожничаем, дураков здесь нет.

вот у меня тоже первая мысль что это развод , мля люди ничем не гнушаются .............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсию действительно насчитали около 3-х тысяч. Потому ,как до 2001 г они проживали в Таджикистане. Сама при этом присутствовала.Конечно мы были очень удивлены. Т.е это -социальная пенсия.

Сейчас пенсию платят так: 1 часть - ПФ, 2 часть - соцзащита.

Сумма социальной пенсии не может быть ниже 3626,71 рублей в месяц! http://www.pfrf.ru/social_pension/

+ к доплата из соц защиты до суммы 5 892. Вот тут суммы пенсий http://www.pfrf.ru/pensionres/

Пы.сы. А мне оказывается 195 рэ по 2-ой части пенсии не доплачивают... :o

И, простите, а причем тут где жила Алеся до 2001 года? Муж то у нее гражданин РФ, работал и имел стаж, вот на основании этого стажа и назначают пенсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сег из-за пробок не попала в больницу. железка стояла жестко с утра . после школы с ребенком я уже не поехала. либо ириша вечером пойдет,либо я завтра,когда ребенка отвезу на занятия в школу, у меня завтра только 1 час работы, после этого смогу в больницу съездить(надеюсь, что до завтра этот кошмар на дороге рассосется) .Ириша вечером отпишется, смогла она попасть или нет. Сег она звонила в гинекологию, подтвердили инфу от ннемошкалова:такая пациентка лежит. узнаем о текущих нуждах, подтвердим счет и начнем собирать помощь. мое предложение о передачи помощи Алесе в силе. Способы передачи:1. Ирише домой(жилгородок), 2. мне домой(юбилейная), 3. я часто в ольгино и по субб тоже. организую встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас выхожу с работы и иду в больницу.

вот только не знаю как получится ли зайти в магазин.. вроде как неудобно идти с пустыми руками.. но в тоже время там ледяной дождь и пешком не айс.. а маршрутка сразу до больницы...

вечером отпишусь что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты





о вот это гут пиши где когда

дождемся сообщения от ириши. я могу у лицея, хотя в принципе смогу подъехать и в середину ольгино(атак или европа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только зашла домой.

Пока очень устала, мысли путаются.. надо прийти в себя и сформировать все.

кратко, это действительно она, лежит в 63 палате.

паспорт, свидетельство о смерти мужа, документы из из банка я держала в своих руках, ещё куча документов видела у Алеси в папке.

состояние ее очень подавленно, глаза на мокром месте..плачет, практически ничего не ест, ничего не хочет и т.д..

про сайт не слышала.. удивилась и т.д..

я немного привела ее в чувства (как смогла) , заверила что она не одна, что мы ее не оставим в ее беде и все помогут и поддержать всем, чем смогут..

пообщались насчет потребностей и т.д. она стесняется, но кое что я выудила

завтра пойдем к ней днем с Лилей.

самое главное, реквизиты в первом сообщение ВЕРНЫЕ!

реквизиты Сбербанка: лицевой счет 40817810940040119343 Балашихинское отделение 8038\030 Сбербанка России ОАО г.Москвы. ИНН 7707083893 КПП 500102001

р/c 3030181054006004004 БИК 044525225, к/с 30101810400000000225. Третьякова Алеся Александровна.

Мобильный телефон Алеси - ***.

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, СЕЙЧАС ЕЙ ОЧЕНЬ НУЖНЫ НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ.

Для нее проблема дойти до Сбербанка и снять, другие деньги только в основном на словах и даже начислят, то безнал.

Поэтому кто сможет- давайте прежде всего собирать наличку.

Мне уже сегодня передали первую тысячу для Алеси. (спасибо Ленуськин)

Сегодня к ней приходили в больницу из соц. защиты (зашевелились наконец то!) по поводу пенсии , все-таки около 6000 будет , ещё муж служил в горячих точках, где 1 год шел за..3 с этим пока соц. защита не знает что делать.. но если учтут, то пенсия станет больше..

дальше, раньше ее муж водил старшего сына Антона на танцы в Малахит вт, чт. с 19 до 20

сейчас мальчик танцы не посещает,потому что некому водить..

если кто туда ходит и мог бы заодно водить Антона ? (они живут на Носовихинском шоссе, возле школы № 5)

нужна моральная поддержка, может кто знает хорошего психолога?

в общем берем шефство, Алеся потерянная и разбитая.. нужна не только материальная помощь, но и поддержка и реальная помощь.

я пообещала что мы ее не бросим, насколько могла воодушевила, попросила думать прежде всего о детках (типа если ты сама не можешь кушать, то ребеночка то покормить надо .. и т.д. срок почти 9 недель) стала спрашивать чего принести.. сначала ничего не хотела.. типа ничего не ем.. я начала перечислять и на слове "жареная курочка" у Алеси загорелись глазки :) и она сказала хочу (купила цыпленка, завтра пожарю и отнесу) и бутылочку водички простой... так вроде из еды ей все приносят и у нее все лежит..

Спросила может ей телевизор нужен, может журнальчики типа "Беременность и роды" и т.п принести чтоб сконцентрироваться на малыше, а не думать постоянно о горе как она она вроде сначала отнекивалась, типа ничего не могу читать и т.д.. но потом вроде как чуть глазки загорелись..

напоследок она чуть улыбалась (слава богу)

я рассказала что у нас очень дружный форум и мы все ей поможем.. а летом у нас бывают и шашлыки совместные и т.д..

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...