Перейти к содержанию

Информация о деятельности ТСЖ "Новое Ольгино"


Рекомендуемые сообщения

Речь идет о 1-м этаже.  Вот сразу за дверью с гневным объявлением мусор на столетней копоти, не возбуждающий дворников:

Вход.jpg

Изменено пользователем piv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды с почтового ящика пропала кукла-вуду, сделанная кем-то лет 10 назад на уроках труда. Мне в 12 часов ночи полчаса звонили в домофон и молчали. Соседи мне звонили в прединфарктном состоянии и жаловались, что на них бросались с палкой с угрозами из-за пропажи тряпичной куклы.

Затем с почтовых ящиков пропал полуживой кактус. Мне звонили в домофон в 2 часа ночи и опять молчали. 

В третий раз мне с полицией придется проверять работоспособность видеонаблюдения нашего подъезда.

Но самое интересное это платежка объекта агрессии в нашем подъезде.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, piv сказал:

 

Абсолютно согласны.

Мы живем в доме, а не под домом. 
Вот этот мусор в подъезде почему то никто не убирает. Источник мусора всем известен.

Мусор_на_1-м_этаже.jpg

1-й этаж.jpg

Очевидно, что то, что вам кажется мусором, для кого-то "нужные" вещи?

Этот сидром Плюшкина как-то еще называется красиво, по научному. Сейчас это, вроде, признается даже болезнью, пример с куклой - наглядное доказательство психического расстройства.

Что вы хотите от больных? самый разумный совет - не связываться. По поводу "украшательства" вестибюлей  первых этажей, в какой-то теме уже обсуждалось. У всех разное понимание уюта, прекрасного и допустимого.

Этот сабж -  повод позавидовать порядку в бедных финских районах, где в домах с социальным жильем порядка и удобств больше, чем у нас в районе с собственным . А разные собственники( в силу своих способностей, в т.ч и умственных) по разному понимают  право владения общим имуществом, и объяснить им это, получается, некому.

Поэтому и приходится жителям(или дворникам?) самим писать сомнительные объявления, попадающими под ст.УК.

А ведь содержание общего имущества в надлежащем состоянии - прямая обязанность, которая входит в деятельность ТСЖ(это чтобы вернуться к теме заголовка).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, werochka сказал:

Очевидно, что то, что вам кажется мусором, для кого-то "нужные" вещи?

 

В любом здании есть технические помещения - кладовые, туалеты, предназначенные для хранения в них специфических предметов. Иначе какой смысл эти помещения строить?

В 3-х подъездах я снимала участки с техническими помещениями,  и  только в нашем  они использовались не по назначению. На всех фотографиях есть дверь в помещение для хранения приспособлений для уборки:

14-й дом.jpg

5_мин_от_нас.jpg

10_мин_от_нас.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, werochka сказал:

Что вы хотите от больных? самый разумный совет - не связываться.

 

Это моя собственность, и собственность моих соседей. Мы ее купили на кровно заработанные деньги, и оплачиваем ее содержание. Никто в здравом уме не отдаст свою собственность в бесплатное пользование больным посторонним людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...