Перейти к содержанию

Информация о деятельности ТСЖ "Новое Ольгино"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, юрист сказал:

Все прекрасно!

Но Вы не поняли мысль Резеды - я ее поддерживаю - мне нравится системная работа. 

Не работа - скинулись - один цветок в подъезд купили.

И Сергей, и Петр, и все остальные - если Вы такие умные - выкладывайте свой подъезд! Чего Вы добились.

Я всю неделю смотрел как Вы копировали Интернет. При этом Резеда Вам показала то, что они делают системно в своем доме.

Алексей, чувство юмора - увы, не Ваш конёк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, aqva сказал:

Алексей, чувство юмора - увы, не Ваш конёк

Ты так и не понял о чем я написал? 

Резеда поняла - она делает работу степ-бай-степ. Она Вам показывает, чего она добилась.

Вы покажите, чего ВЫ добились.

Выложи фото своего подъезда. 

Резеда, умница и красавица, уделала всех мужчин Ж.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, юрист сказал:

Ты так и не понял о чем я написал? 

Резеда поняла - она делает работу степ-бай-степ. Она Вам показывает, чего она добилась.

Вы покажите, чего ВЫ добились.

Выложи фото своего подъезда. 

Резеда, умница и красавица, уделала всех мужчин Ж.

 

Алексей, аква пишет о дружеском стебе, не более:wub::D

Сергей не мог не сказать что колхоз, ибо с учётом современных градостроительных технологий мы чутка сзади и это я лично понимаю .

Но на фоне того каким мы забрали дом у УК( все проезжают Кучино и дом с разрушающимся фасадом все помнят, с голодовками сданный) и как сдал его застройщик- наши подъезды лучшие в Кучино. И заметьте с той же коммуналкой:punish: и без копейки субсидии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎18‎.‎08‎.‎2018 в 14:51, MamaM сказал:

 аква пишет о дружеском стебе, не более:wub::D

Всегда знал, что Вы не только красиваяжизнерадостнаядобраяспортинаяхозяйственнаяцелеустремленнаяостроумнаяделовая, а ещё и умная:blush::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшнее фото по обсуждаемой теме. 
Уличная обувь опирается прямо на крашенную стену. К вопросу о высоте плинтуса... 40 см было бы как раз в пору. 
Эту квартиру арендуют. Все разуваются в коридоре, и под моей дверью воняют 10 тапочек иностранных граждан. Им плевать на наши правила и обычаи, а в особенности на законы РФ. ТСЖ до них нет дела (хотя бы можно было вывесить в подъезде правила соблюдения санитарии). Также они курили перед лифтом, сидели на батарее и пепел стряхивали на батарею. На закон о запрете курения в подъездах они плевали - это их слова. Участковый говорит, что ничего не может сделать, т.к. не знает, кто они (писала заявление). Но видно мой крик на все 17 этажей убедил их курить на балконе.

А виноваты во всем собственники...

Плинтуса.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять по теме  высокого плинтуса из плитки в подъезде. Опять  же квартира сдается в аренду молодой паре. Выносят мусор в разваливающемся пакете, прислоняют к стене, вонь стоит как с кучинской свалки. Позвонила хозяйке, она женщина очень щепетильная, но не отвечает. Пришлось бить кулаком в дверь и громко разговаривать на тему "Почему все должны видеть ваши отходы и вдыхать эти ядовитые испарения?".

Мусор1.jpg

Мусор2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, piv сказал:

Эту квартиру арендуют. Все разуваются в коридоре, и под моей дверью воняют 10 тапочек иностранных граждан. 

соберите в мешок и выбросьте в мусоропровод

Изменено пользователем aqva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, aqva сказал:

соберите в мешок и выбросьте в мусоропровод

За вторых соседей тоже мусор выбрасывать предлагаете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, piv сказал:

И опять по теме  высокого плинтуса из плитки в подъезде. Опять  же квартира сдается в аренду молодой паре. Выносят мусор в разваливающемся пакете, прислоняют к стене, вонь стоит как с кучинской свалки. Позвонила хозяйке, она женщина очень щепетильная, но не отвечает. Пришлось бить кулаком в дверь и громко разговаривать на тему "Почему все должны видеть ваши отходы и вдыхать эти ядовитые испарения?".

Мусор1.jpg

Мусор2.jpg

Меня сейчас закидают тапками.

Но у меня тоже есть такие соседи, у которых течёт мусор по пути в мусоропровод 

Сходила, душевно поговорила, подарила один рулон мусорных пакетов из Ашана.

Показала где стоит швабра на этаже :D

Точно так же у соседей напротив ребятам 16-18 лет, собираются на лестнице( помним что она отремонтирована), пару раз метлу в руки, собирать окурки заставляла

Мягко, с ***ми:lol: Вежливая я, ага:lol:

Думаю ещё их позвать красить стены на лестнице придётся( родители кстати абсолютно и всецело согласны) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...