Перейти к содержанию

хочу травмат , мне дадут ? или как купить ствол офисному планктону


Zhess

Рекомендуемые сообщения

14 (!) выстрелов из травмата (ковбои, блин) и 0 жертв против 2 из пистолета и 1 труп. К вопросу о сравнении поражающего действия (это топикстартеру на заметку). Но главное для меня - до какой же степени озверели люди, чтобы палить друг по другу из-за того, что "не поделили дорогу"... Пауки в банке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о сравнении поражающего действия (это топикстартеру на заметку).

видимо, надо брать не пукалку гламурную, а осу или хауду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. по вашему если я буду сидеть с машине и языком труллялякать, как бэээ говорить типо сам дурак и всякие хамствовыкрики, то за это нужно сразу из ствола валить? А как же реплика что "начинать нужно с себя"?!?!?! Я хамло и ублюдок, дык ты отойди в сторонку и не связывайся.

Дык руками нечаянно махнешь рядом - вот уже и повод достать из широких штанин, причем быстро и неожиданно. Оскорбления личности - такой же повод.

Начинать с себя чего? Проглатывать хамство? Я достаточно его проглатываю и так, чаша чай не бездонная.

Вот и тролль выяснился)))

видимо, надо брать не пукалку гламурную, а осу или хауду :)

"Осяные" патроны по убойности сильно урезали. У кого-то может только старого образца остались. Хотя и новые ДСП пробивают насквозь.

Но ее 4-х зарядную носить не удобно, особенно летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, я тоже от жизни отстал. С каких это пор в нашей стране короткоствол (КС) разрешен? :blink:

В смысле короткоствол?! В моём понимании короткоствол - это именно короткоствол, т.е. с коротким стволом. Речь как я понял шла о гладкостволе.

Я потом просто привёл пример с нарезным, что уже кто хотел нарез взять, взял уже. Пусть и не законно. И не обязательно это десятилетние урки и пенты. Есть и другие категории граждан.

Дык руками нечаянно махнешь рядом - вот уже и повод достать из широких штанин, причем быстро и неожиданно. Оскорбления личности - такой же повод.

Начинать с себя чего? Проглатывать хамство? Я достаточно его проглатываю и так, чаша чай не бездонная.

Вот и тролль выяснился)))

Не ты подожди, не гони лошадей. Про ручишки речи то не шло. Я про то, что если тебя накуй послали, то нужно сразу мочить собаку. ДА?????

Ты от ответа то не уходи, конкретно давай чтоб троллем не обзываться. Т.е. я тебя оскорбил и дал повод шмалять в меня из винтаря/травмата/нарезного? Как я понял что да?!

Воооот мы и подошли к самому главному что я хотел услышать из ваших уст. Как то не последовательны вы. Тут недавначи в теме про Макаревича и его письма народу вы высказались что начинать нужно с себя. Ну чтож отличный пример. За "ёба..ый в рот" сразу к стенке ставить. :D Чаша то не бездонная чай?!

Красава!!!!!!!

Согласен что новый троллооло нарисовалсо. ;)

"Осяные" патроны по убойности сильно урезали. У кого-то может только старого образца остались. Хотя и новые ДСП пробивают насквозь.

Но ее 4-х зарядную носить не удобно, особенно летом.

Ну может оно и так. Я конечно не охотник, но помница мне что есть настоящих охотников такая весчь как станочек для перекупорки патронов и усиления заряда. Даже сам когда то отцу помогал в этом деле.

Может конечно я что то и путаю. Не понимаю выражения "овсяные" патроны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В те времена пистолет размера "Макарыча" считался дамским, конкретные пацаны покупали "Рек-Майами", такая дура 9мм * 11 патронов в магазине 1,2 килограмма весом, или эти "Айсберги"... :) Макарыч всего 700 грамм весит... :)

такой если и не выстрелит, то всегда можно врезать по башке (с))))

сори, не удержался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ты подожди, не гони лошадей. Про ручишки речи то не шло. Я про то, что если тебя накуй послали, то нужно сразу мочить собаку. ДА?????

Ты от ответа то не уходи, конкретно давай чтоб троллем не обзываться. Т.е. я тебя оскорбил и дал повод шмалять в меня из винтаря/травмата/нарезного? Как я понял что да?!

Воооот мы и подошли к самому главному что я хотел услышать из ваших уст. Как то не последовательны вы. Тут недавначи в теме про Макаревича и его письма народу вы высказались что начинать нужно с себя. Ну чтож отличный пример. За "ёба..ый в рот" сразу к стенке ставить. :D Чаша то не бездонная чай?!

Красава!!!!!!!

Согласен что новый троллооло нарисовалсо. ;)

Спор ради спора мне не интересен :)

Ну может оно и так. Я конечно не охотник, но помница мне что есть настоящих охотников такая весчь как станочек для перекупорки патронов и усиления заряда. Даже сам когда то отцу помогал в этом деле.

Может конечно я что то и путаю. Не понимаю выражения "овсяные" патроны.

"Оса" - травматический пистолет. Патроны у нее заводские. Их не переделать аналогично охотничьим. Выражение "осяные патроны" придумано мной, как бы это патроны для пистолета "Оса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор ради спора мне не интересен :)

Ну я даже и не сомлевалсо ;):) Поэтому не стоило делать закос в мою сторону по поводу ТРОЛЛЯ. Может конечно это и шутка, но неудачная однозначно. Хотя я в принципе уже начинаю привыкать к вашей непоследовательности. :)

"Оса" - травматический пистолет. Патроны у нее заводские. Их не переделать аналогично охотничьим. Выражение "осяные патроны" придумано мной, как бы это патроны для пистолета "Оса"

Извиняйте. Не знал. Не владею охотничьим/травмотологическим жаргоном :D (шутка). Да и с осой-травматом не знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...