Перейти к содержанию

хочу травмат , мне дадут ? или как купить ствол офисному планктону


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Это хорошо, значит открываются люди потихоньку... Тогда поделитесь адресом/телефоном, многим актуально будет... :)

http://www.luber-hunter.ru/page/120/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поучиться на курсах + рапорт от участкового о проверке условий хранения, забыли? :)

Три ствола купил на общих основаниях, ни разу некто не проверял сейф,нигде я на занятиях не был, ни одного вопроса не задали,в процессе владения ни разу не проверили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три ствола купил на общих основаниях, ни разу некто не проверял сейф,нигде я на занятиях не был, ни одного вопроса не задали,в процессе владения ни разу не проверили.

Вы все три раза новую лицензию получали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все три раза новую лицензию получали?

естественно,один ствол - одна лицензия. Можно просто сразу пять на ружья взять и на травматы.

Выстрел правматическим патроном три 18мм шара из 12калибра АТА Компаньен 760мм 0.25 сужение.Я исчо в очках - такой милый!!! :)

Сперва по 20мм сосновой доске, потом по дсп 18мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три ствола купил на общих основаниях, ни разу некто не проверял сейф,нигде я на занятиях не был, ни одного вопроса не задали,в процессе владения ни разу не проверили.

Насчет проверок сейфов тут комментировать особо нечего, бывает что и везет, а вот с курсами ты познакомишься в начале следующей пятилетки стопудово... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет проверок сейфов тут комментировать особо нечего, бывает что и везет, а вот с курсами ты познакомишься в начале следующей пятилетки стопудово... :)

Жизнь покажет,но пока курсы тока для новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь покажет,но пока курсы тока для новичков.

Вот как раз чтоб правовую безграмотность изжить, курсы и ввели. :) Для новичков - обучение + проверка знаний (3500 + 1500, цены примерные), для старичков - только второе, за 1,5 штуки. :) Ну и если со скольких-то попыток не сдал - велком поучиться за 3500 и по новой... :) Нужно следить за законодательством в оружейной сфере, сами знаете, что незнание не освобождает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя кабура-то где висеть будет? Если у бедра, как ковбои носят, то внимание милиции можешь и привлечь, а если подмышкой носить, как Джеймс Бонд или вообще в кармане или напузной сумке (кстати, у оперов популярно), то вряд-ли менты заметят... :)

Моя любимая носится под партки по бондирски но цивилизовано и пекаль не провалица. Металическая клипса цепляется за за ремень,что фиксирует кобуру и от провала и удерживает при доставании пистолета. Застежек нет,пузо и так хорошо прижимает а достается легко и быстро.С моей комплекцией не видно даже под футболкой. На другой стороне лямка для наружного ношения на ремне.

d23b57f62fb8.jpg

7cb28fb7a128.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь покажет,но пока курсы тока для новичков.

поэтому и не важно, сколько раз вы покупали оружие, обязательное обучение - требование при первой покупке, далее через 5 лет должны переподготовку спрашивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...