Перейти к содержанию

хочу травмат , мне дадут ? или как купить ствол офисному планктону


Zhess

Рекомендуемые сообщения

1) Никак не понять когда перед тобой достают оружие, хоть игрушечное - надо мочить, тут же. Хрен сними - суд, адвокаты, родственники , слёзы... 5 лет условно или 4 строгоча, а потом через 2 года УДО... ОНИ НЕ СТОЯТ ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!!! Если кто-то пытается на вас или близких направить хоть водяной пистолет (а вы не знаете о его ТТХ) - убить на месте. Пусть потом парятся следственные органы и адвокаты "потерпевшего" почему он так поступил. А ВЫ БУДЕТЕ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ!

2) Дабы защититься травматом - надо стрелять в голову. Других вариантов нет. Да, потом можно сесть... Для того их всем и начали раздавать, по-другому наше государство не работает.

3) Всё придумано (как и украдено) до нас. Для прождажи оружия нужно просто ввести те же тесты какие проходит в МВД любой сотрудник. Не сложно выявить того, кому надо чай пить мятный, а не по оружейным магазинам шляться.

Дяяя ...удивительные советы от дамы из МВД :) , при обучении говорят обратное :D , если следовать рекомендациям будет как на "диком западе" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет двадцатый: оружие — это не игрушка. Оружие — это не игрушка. Оружие — это не игрушка. Оружие — это не игрушка. Оружие — это не игрушка. Оружие — это не игрушка. Оружие — это не игрушка. Оружие — это не игрушка. Оружие — это не игрушка. Оружие — это не игрушка.

Если у вас уже есть опыт успешного забивания противника с помощью оружия, то во всех приводимых далее аспектах данного вопроса следует руководствоваться своей личной философией, а совет этот направлен на людей, у которых такого опыта нет, но у них проскользнула мысль вооружиться перед поездкой вообще или в конкретный район.

....

Вот здесь и начинается реальная опасность, которая состоит в том, что вооруженность часто резко повышает для вас вероятность подвергнуться нападению с печальными последствиями. Потому что со своим топором вы начинаете лезть в места и ситуации, куда без топора бы и не подумали сунуться. Это классический эффект, существует и в быту, когда, скажем, монтажники-высотники успешно работают без страховки и начинают разбиваться после пристегивания. Потому что со страховкой-то бояться нечего, можно делать рисковые движения, потом рано или поздно человек забывает пристегнуться или что-то ломается в системе, и он падает.

Аналогично, с оружием вы начинаете сворачивать в темные переулки, задерживаться вне дома допоздна, ездить куда попало с кем попало. Потом очень быстро — куда быстрее, чем среднестатистически без оружия — наступает время, когда топор приходится реально доставать. И что будет дальше? Думаете, будет как в кино, они скажут: “О, у вас топор!..”, и уйдут? Или что кто-то реально даст вам подойти к нему и ткнуть ножом? Да нет, они сбегают за кирпичами и забьют вас с дистанции. Зайдут спереди и сзади с трубами, ударят одновременно. Застрелят. И все это произойдет потому, что вы перестали опасаться.

А еще есть и социальный момент, когда левые люди вокруг, а вы — герой. Автобус грабят, например. “Калашников”, знаете ли, это даже не парабеллум, из которого нацисты восемь человек одной пулей в концлагерях расстреливали. Одна нервная очередь в общем направлении вашего блеснувшего топора, и большая часть четырех десятков пассажиров убита, детишки такие с прострелянными бошками валяются. Какой-то плохой вариант развития событий получается.

Здесь мы подходим ко второй опасности вооружения. Ладно, вам все удалось, вы успешно применили свою штуку. Этот человек хотел вас ограбить. Забрать ваши двести долларов. Вы его убили. За двести долларов. Оно того стоило? Вот здесь ответ неоднозначный, но его придется искать. Не надо надеяться, что сам факт вооруженности всегда убедит человека от вас отвять. Наоборот, как вам скажут на тех же курсах самообороны, демонстрация оружия без применения резко повышает агрессивность нападающего и отягчает последствия для вас. Достали — уже надо убивать. Поэтому когда что-то разглядываете в магазине, конкретно понимайте, что вы будете с этим потом делать.

Но! Но все не так просто, потому что реально могут быть ситуации, когда надо отбиться любой ценой, да и вообще в жизни всегда есть место подвигу. Поэтому если до вас дошли вышеописанные моменты, и у вас сложилось такое впечатление, что вам все это надо, то очень хорошо. Здесь остается посоветовать задолго до отъезда научиться с вашим оружием обращаться под руководством опытного профессионала, а еще лучше — записаться на курсы самообороны, и желательно такие, которые ведет бывший мусор или какой-то другой человек с практическим опытом, хотя других с таким опытом представить трудно.

Только если есть выбор, то не надо ходить на карате и всякий бокс. Там вы через какое-то время придете в хорошую физическую форму, улучшите реакцию, изучите философию, а самое главное — вас в совершенстве научат три раза по 120 секунд пропрыгать на огражденной пустой площадке с еще одним человеком, не нанеся ему ощутимого вреда. Это к самообороне никакого отношения не имеет. На нормальных курсах вас в первую очередь обучат не нарываться, во вторую — убегать без контакта, в предпоследнюю подготовят морально, а в последнюю — физически к тому, чтобы за две–три секунды покалечить одного–двух людей и убежать до появления на сцене кирпичей, труб и пистолетов остальных присутствующих.

Отсюда, автор - мирный вольный путешественник: http://www.zharov.co...restupniki.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло :) ... как можно понять огнестрел у него или травмат?

Можете улыбаться сколько угодно. Человек с огнестрелом как минимум вести себя будет по другому.

Вообще, если увидели у человека пистолет, то нет ничего глупее чем отстреливаться своим травматическим ПМом. Если он неожиданный неадекват - беги, а если сам довел человека до такого состояния что он выхватывает пистолет - значит ты тролль и сам спровоцировал.

Захотелось поиграть в войнушку - скачай CS и стреляй сколько угодно.

Основная масса приобретающих травмат активно ищет возможность его применить.

Как-то создание темы по времени совпало с активно обсуждаемым случаем про одного офисного планктона из аптечной сети ....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ну какбээ немного раньше тема создавалась. Ну не суть.

-Улыбаются как минимум на то, что как можно с расстояния как минимум пяток метров различить травмат или газовик от настоящего? Не сложновато?

-Убежать от неадеквата может и не представится возможным, нужно как минимум както сперва отвлечь, а потом бежать что есть силы.

-Потом даже если и троль, то какое право это даёт применять огнестрел??? я не понял вашего высказывания. Т.е по вашему тут многих уже давно нужно было к стенке накуй?!?!?!

-основная масса приобретающих травмат ищет защиты. Те кто ищет возможность поиграть в войнушку пукалки не покупает. Там огнестрел имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ударнику Труда - Салют! У нас в кабинете висел вымпелочек... мы- созидали труд без денежного пакета, пока мы думаем((( Красиво пишешь! А чО строем не ходишь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ну какбээ немного раньше тема создавалась. Ну не суть.

-Улыбаются как минимум на то, что как можно с расстояния как минимум пяток метров различить травмат или газовик от настоящего? Не сложновато?

-Убежать от неадеквата может и не представится возможным, нужно как минимум както сперва отвлечь, а потом бежать что есть силы.

-Потом даже если и троль, то какое право это даёт применять огнестрел??? я не понял вашего высказывания. Т.е по вашему тут многих уже давно нужно было к стенке накуй?!?!?!

-основная масса приобретающих травмат ищет защиты. Те кто ищет возможность поиграть в войнушку пукалки не покупает. Там огнестрел имеется.

Хамло на мерседесе - тролль. Я не форумные баталии имел ввиду, тролли и в жизни имеются.

Человека можно целенаправленно спровоцировать на применение оружия.

Компактный огнестрел новичкам не продадут. С охотничьей двустволкой по городу не походишь, да и нельзя вроде как. Вывод - нарезное компактное оружие при себе может быть либо у какого-нибудь урки в розыске, либо у сотрудника из каких-либо органов. И тех, и других можно легко определить во время разговора.

Не пойму чего не понятно в моих высказываниях - я писал, что против любого ствола вытаскивать травмат, на мой взгляд, не имеет смысла. Он может помочь против пары-тройки пьяных отморозков, и то при достаточно жестком применении, о чем было выше. Против огнестрела вообще смех.

Получается смешная ситуация - один другого троллит, другой вытаскивает травматический ПМ "Ща я тебя пристрелю, собака!", первый вытаскивет такой же с криками "С.ка, попробуй!" и давай друг в друга резиновыми пульками шмалять. И кто в данной ситуации от кого защищается? При разборках в суде оба будут дебилами-недайбогинвалидами. И никто там разбираться не будет кто первый начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамло на мерседесе - тролль. Я не форумные баталии имел ввиду, тролли и в жизни имеются.

Человека можно целенаправленно спровоцировать на применение оружия.

Т.е. по вашему если я буду сидеть с машине и языком труллялякать, как бэээ говорить типо сам дурак и всякие хамствовыкрики, то за это нужно сразу из ствола валить? А как же реплика что "начинать нужно с себя"?!?!?! Я хамло и ублюдок, дык ты отойди в сторонку и не связывайся.

Компактный огнестрел новичкам не продадут. С охотничьей двустволкой по городу не походишь, да и нельзя вроде как. Вывод - нарезное компактное оружие при себе может быть либо у какого-нибудь урки в розыске, либо у сотрудника из каких-либо органов. И тех, и других можно легко определить во время разговора.

Как понять что компактный огнестрел новичкам не продадут?! Чушь какая то. Есть разрешение и лицензия - покупай. А новичёк ты или прожжоный магазину некуй интересоваться, не в их это компетенции.

Так что вывод - вы отстали от жизни, потому как нарезняк щя не только урки и менты имеют. Вон на кавказе в каждом дворе. А в столице у всех кто просто "посильнее" захотел.

Не пойму чего не понятно в моих высказываниях - я писал, что против любого ствола вытаскивать травмат, на мой взгляд, не имеет смысла. Он может помочь против пары-тройки пьяных отморозков, и то при достаточно жестком применении, о чем было выше. Против огнестрела вообще смех.

Ну ведь может помочь то в некоторых случаях. Это уже не плохо!

Получается смешная ситуация - один другого троллит, другой вытаскивает травматический ПМ "Ща я тебя пристрелю, собака!", первый вытаскивет такой же с криками "С.ка, попробуй!" и давай друг в друга резиновыми пульками шмалять. И кто в данной ситуации от кого защищается? При разборках в суде оба будут дебилами-недайбогинвалидами. И никто там разбираться не будет кто первый начал.

Про выкрики и базара ихнего я не слышал, а чел со второго авто поступил прально. От куда он мог знать что там у угрожающего, вот и открыл огонь первым. Оказалось на смерть. Ну не позвело выёбы..ющимся, не с тем выпендриваться начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять что компактный огнестрел новичкам не продадут?! Чушь какая то. Есть разрешение и лицензия - покупай. А новичёк ты или прожжоный магазину некуй интересоваться, не в их это компетенции.

Так что вывод - вы отстали от жизни, потому как нарезняк щя не только урки и менты имеют.

Видимо, я тоже от жизни отстал. С каких это пор в нашей стране короткоствол (КС) разрешен? :blink:

Ну и нарезное оружие (теперь я не про КС) новичкам давно продают? Вот так сразу, никогда оружия не имел, встал с дивана, получил лицензию на нарезное и пошел-купил? Фигассе :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...