Перейти к содержанию

Новое ТСЖ: ответы на вопросы.


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(radist,21 февраля 2006,12:40]Может быть я циник, но в честность кого-либо я не верю вообще. И тот кто не задумываясь вернет кошелек со 100 рублями пенсионерке , очень глубоко задумается , когда ему предложат откат от ремонтно-строительных фирмочек. Как ревизионная комиссия будет это контролировать ? Ну явную обналичку еще заметить можно, но вот дорого или дешево провели ремонт крыши ? Дорого или дешево купили канцтовары ? Требовать проведения конкурсов среди поставщиков и подрядчиков ? Вобщем , сложная работа. И дай бог в нашем ТСЖ и ревиз.комиссии побольше инициативных и честных сотрудников.

Спасибо за пожелания удачи.

Тут вопрос интересный: вы не верите что на свете есть хотя бы один честный человек? Тогда бояться нечего: всё равно ТСЖ из честных не составить никак.

p.s. А вдруг жена Вам всё-таки не изменяет? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 15 лет работаю в коммерческих организациях. Везде уход от налогов, обналичка, откаты. Поэтому в ченстных любях разуверился. В ЖЭКе тоже воруют. Но я хоть это не вижу и не треплю свои нервы. А на счет жены ( извините за оф-топ) - я за свободные нравы - сам гуляю и жену поощряю. Жизнь коротка . Будет что вспомнить. Семья - это бизнес совместный - по накоплению и управлению имуществом, по воспитанию детей и оказанию помощи родителям. А кто с кем трахается , меня не интересует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять дней темы показали что не один я в сонениях,  хоть я в некоторых вещах с ИГ и не согласен, но других вариантов на сегодняшний день реально нету, так что если нужна помощь, пишите, чем смогу  помогу. не такие уж мы и вредные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита
Извините за оф топ, но я больше поддерживаю идею поручить ведение наших дел по коммуналке зарекомендовавшей себя Управляющей компании, чем создавать заново "велосипед"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Сеньорита,21 февраля 2006,14:36)
Извините за оф топ, но я больше поддерживаю идею поручить ведение наших дел по коммуналке зарекомендовавшей себя Управляющей компании, чем создавать заново "велосипед"

Да, так скорее всего и будет. Создается ТСЖ и на первое время нанимает УК. Но без ТСЖ этого сделать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, чем больше мы сомниваемся в новом ТСЖ,тем хуже делаем для себя. Пусть новое правление начнет работать,а мы посмотрим что из этого получится. В любом случае хуже не будет. А то сидим и сами на себя нагоняем страх. ИГ- в перед!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(FRTV,21 февраля 2006,17:05)
ИГ- в перед!!!

Спасибо! :( Мы работаем, каждый вечер ходим по домам и собираем подписи.

Я ещё не встретил ни одного человека резко "против", максимум что - "эх, молодые вы - обломаетесь, ну да бог в помощь... зовите если надо, помогу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,21 февраля 2006,17:09]Я ещё не встретил ни одного человека резко "против"

Заходите к нам в подъезд, покажем :()

Есть у нас непонятные личности, которые в принципе "против всего" даже проголосовать "против" и то против :(

(Собственно, на собрании оно было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот повезло бывшему ТСЖ - собрали денег, а требовать что-то с них бесполезно будет - стрелки можно перевести на новое.  Может это все не случайно?

За мусор и лифт жители оплатили с лихвой (4 мес, многие и больше платили), другое дело, что их ТСЖ прикарманило. Вот и надо искать виноватых.  

Или давайте подарим эти деньги, разведем руками, соберем новое ТСЖ, может у них получится?.. Все такие миллионеры.

А у меня трое детей. Платила старому ТСЖ (без льгот, типа потом сделают перерасчет), платила по месту прописки (1000 км отсюда - не наездеешься права качать и справки выбивать), а теперь думаю экспериментировать еще раз или нет? Так хорошего хочеться, но дорого обходятся надежды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...