Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

не получится, Руслан сливается[emoji4]
У Руслана абсолютно четкая позиция много раз обозначенная, зачем мне сто раз одно и то же повторять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего люди доходят в попытке оправдать исламский терроризм [emoji4]

То старообрядцев в ветхозаветцев записывают, то футбольных фанатов в террористов....


Жаль, что ты думаешь, что я на форуме пытаюсь оправдать убийства мирных граждан. Это серьёзное обвинение. Очень жаль....
Именно поэтому я не буду ничего объяснять, так как в итоге ты меня запишешь предводителем Игил. А вообще, оппонентов нужно уважать, а не бросать серьёзные обвинения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ENNY сказал:


 христиане, которые живут по канонам Ветхого завета, это староверы

здесь должен был быть мой комментарий, но за 5 минут я не осилил что-то придумать на данный перл, что сравнится по силе с ним, настолько сильно он вогнал меня в ступор. Видимо автор знает про фразу Ленина "все что написано в интернете правда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как хочешь. Хотя уже не так интересно, после фейла со старообрядцами.

[emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]самому не смешно? Кто-то на форуме тоже так делал, забыла кто, но вспомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


[emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]самому не смешно? Кто-то на форуме тоже так делал, забыла кто, но вспомню.

Старообрядцы как и все христиане чтут ветхий завет, но и новый завет естественно, и он основной, так как они Христиане!
Если у тебя такие же познания в исламе, то не смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ENNY сказал:


Если бы я его не прочитала, я бы не получила к.ю.н. :)))

Я конечно знаю, что современное образование - шлак, но все равно как-то обидно за кандидатов ... Хоть я и знаю, что то, за что мне деньги платят не на одну докторскую уже тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Старообрядцы как и все христиане чтут ветхий завет, но и новый завет естественно, и он основной, так как они Христиане!
Если у тебя такие же познания в исламе, то не смешно.

Твои познания о том, что старообрядцы не христиане, мне больше понравились, надо бы знать разницу :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...