Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения


Руслан, при всём уважении. Не на Коране они основывают свои движения, те, кто хладнокровно убивает людей, никогда не читали Коран. Если бы прочитали его хоть раз, то не творили бы свои зверства. Там у них своя писанинам книжицах типа комментарии к Корану, и там написано что им делать, как творить беспредел.

Нет, это не так. При всем уважении.
Именно на Коране, и если бы ты его прочитала, такое не писала бы.
Никаких комментариев к Корану нет, потому что это очень строго запрещено!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но у христиан нет такой идеи - жить точно так, как жили во времена ветхого завета (и обращаю внимание что речь про ветхий). А ИГИЛ именно этим и занимается: они организуют жизнь точно по Корану, как завещал пророк. И это для мусульман (всех мусульман, всего мира) очень сильная идея, которая легко проникает в мозги. Именно потому что священность каждого слова пророка - это то, на чём строится эта религия.
Ну чего спорить с реальностью, я же не выдумываю ничего. Говорю то, что есть.

С чего ты решил? Есть христиане, которые живут по канонам Ветхого завета, это староверы и там око за око, зуб за зуб. Коран и Библия очень похожи, Коран писался с Библии, так как это самая молодая религия из всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет, это не так. При всем уважении.
Именно на Коране, и если бы ты его прочитала, такое не писала бы.
Никаких комментариев к Корану нет, потому что это очень строго запрещено!

Если бы я его не прочитала, я бы не получила к.ю.н. :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С чего ты решил? Есть христиане, которые живут по канонам Ветхого завета, это староверы и там око за око, зуб за зуб. Коран и Библия очень похожи, Коран писался с Библии, так как это самая молодая религия из всех.

Христиане, живущие по ветхому завету?? Христиане?? :) :)

Предлагаю эту тему оставить, мне не интересно уже. Не хотите выйти немного из матрицы, так не выходите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это дают к.ю.н.? [emoji4]

Дают, если тема основана на статьях из УК РФ :).

P.S. Священный Коран и передавший его аяты Посланник Аллаха определил каждому человеку свободу вероисповедания и мысли, гарантировав неприкосновенность жизни и имущества любому человеку, не зависимо от его выбора. Посланник Аллаха многократно говорил о том, что в религии нет принуждения, и каждый человек должен сделать свой выбор по-настоящему лишь осознанно и добровольно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Христиане, живущие по ветхому завету?? Христиане?? [emoji4] :)

Предлагаю эту тему оставить, мне не интересно уже. Не хотите выйти немного из матрицы, так не выходите.

Ну конечно не интересно:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Христиане, живущие по ветхому завету?? Христиане?? [emoji4] :)

Предлагаю эту тему оставить, мне не интересно уже. Не хотите выйти немного из матрицы, так не выходите.

Да!!! Представь себе, христиане. Извини, но ты не в теме :)).

Староверы – христиане, отошедшие от православной церкви вследствие своего несогласия с реформами, проводимыми Патриархом Никоном.

Православные христиане – верующие люди, признающие догматы Православной Церкви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну конечно не интересно[emoji4].

Ну конечно не интересно, попробуй ты объяснить почему терроризм сейчас мусульманский. Откуда игил. Откуда шахиды смертники в армии игил (и не только).

Прошу не объяснять как пытались тут, типа "так получилось", плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...