Перейти к содержанию

Празднуем ДР olgino.info в лесу?


Рекомендуемые сообщения

опять звонят из пиццы.. "он видит третий подъезд, первый.. а второй не видит... отвечаю.. какой второй - У МЕНЯ ПЕРВЫЙ!!!... а все хорошо, сейчас подойдет.. " :)

просто улет... тем-более что первый подъезд с другой стороны дома.. как он мог видеть одновременно и 1 и3... и при этом не заметить 2-ой...

слушайте, весело становтся.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашибись.. звонят из пицы.. пица приехала, стоит возле подъезда.. куда ему дальше?, отвечаю пусть наберет на домофоне номер квартиры... - жду... проходит несколько минут - тишина.. перезваниваю.. спрашиваю - где... ответ - сейчас перезвоним - звонят - девушка он перепутал.. ждите скоро подъедит.. :)  

сволочи.. чтоб я еще раз в субботу вечером у них заказала... (днем проблем никогда у них не было)

они мне сразу не понравились. Говорят , мол от них водители уходят.. еще бы в соседний дом за 100 рэ не хотят отпрвить заказ..

скоро вообще без водителя окажутся.Он у них один остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну финишь... звонит сам водитель... где ваш второй подъезд? я ему.. какой второй - ПЕРВЫЙ !!!!!!!!! :)  ответ, я сейчас на Граничной стою... :D  я ему  - зачем - у меня ул. Жилгородок.. ответ - да я не могу ничего найти... у меня еще туда заказ... я ему.. - я вас два часа уже жду, сколько можно...  он - вы где находитесь? еще раз объясняю где.. ответ - все я еду к вам, а потом уже туда...

я в шоке....

не в соседний дом-они из Кучино возят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну финишь... звонит сам водитель... где ваш второй подъезд? я ему.. какой второй - ПЕРВЫЙ !!!!!!!!! :)  ответ, я сейчас на Граничной стою... :D  я ему  - зачем - у меня ул. Жилгородок.. ответ - да я не могу ничего найти... у меня еще туда заказ... я ему.. - я вас два часа уже жду, сколько можно...  он - вы где находитесь? еще раз объясняю где.. ответ - все я еду к вам, а потом уже туда...

я в шоке....

не в соседний дом-они из Кучино возят

Дайте мне телефон того водилы, я жду заказ на граничной уже больше часа  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну финишь... звонит сам водитель... где ваш второй подъезд? я ему.. какой второй - ПЕРВЫЙ !!!!!!!!! :)  ответ, я сейчас на Граничной стою... :D  я ему  - зачем - у меня ул. Жилгородок.. ответ - да я не могу ничего найти... у меня еще туда заказ... я ему.. - я вас два часа уже жду, сколько можно...  он - вы где находитесь? еще раз объясняю где.. ответ - все я еду к вам, а потом уже туда...

я в шоке....

не в соседний дом-они из Кучино возят

Дайте мне телефон того водилы, я жду заказ на граничной уже больше часа  :D

Сереж прости... я поняла что он тебе везет и накричала на него, что ты после меня заказал... после этого он сказал что мчится ко мне...

зато вы все уже и вовсю с пивом.. а я не в одном глазу..   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...