Перейти к содержанию

Празднуем ДР olgino.info в лесу?


Рекомендуемые сообщения

Ну и сервис! блин , звоню, прошу привезти пицу, говорят через 1, 5 часа!, хорошо, можно без пицы- все равно 1, 5 часа. Объясняю ей, что закинте пиво по дороге , вместе с другим заказом в нашу степь( она сказала есть  пица  в жилгородок, минут через 20 будет готово). Прошу вместе с этой пицей привезти пиво в ольгино, нет! и бросает трубку

Слушайте кашмар! я не дождусь полтора часа.

Сергей,тебе ко скольки привезут пицу? Может на меня закажешь пиво, я подойду к подъезду заберу. Ириша,жаль далеко живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,08 апреля 2006,22:45]Который собственно и зарегистрировал его 2 года назад.

Спасибо!

rus, не прикалывайся...) Если историю вспомнить - единственная моя заслуга в том, что было свободное время и сберкасса поблизости, чтоб домен оплатить :angry:

Кому спасибо - так это Админам нашим.... За создание и поддержку столь полезного ресурса - респектище немеряный, мегазачот и поздравления... :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Clever,08 апреля 2006,23:01)
Ну и сервис! блин , звоню, прошу привезти пицу, говорят через 1, 5 часа!, хорошо, можно без пицы- все равно 1, 5 часа. Объясняю ей, что закинте пиво по дороге , вместе с другим заказом в нашу степь( она сказала есть  пица  в жилгородок, минут через 20 будет готово). Прошу вместе с этой пицей привезти пиво в ольгино, нет! и бросает трубку

Слушайте кашмар! я не дождусь полтора часа.

Сергей,тебе ко скольки привезут пицу? Может на меня закажешь пиво, я подойду к подъезду заберу. Ириша,жаль далеко живет

видать много заказов - сегодня суббота...

как через 20 минут.. они мне сказали еще 22,40 что через 20 минут мою пиццу сделают..  :angry:

дык: так если можешь выйти из дома - проще до магазина-палатки добежать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я тормоз... не по теме, не по теме... мы же Д/р Ольгино можем отметить...

торможу... и заметьте.. еще на пила... а что будет дальше.. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Clever,08 апреля 2006,23:01]Слушайте кашмар! я не дождусь полтора часа.

Сергей,тебе ко скольки привезут пицу? Может на меня закажешь пиво, я подойду к подъезду заберу. Ириша,жаль далеко живет

Да может мне вам в магаз за пивом сгонять?  :angry:  Ко скольки мне привезут - я даже не уточнял, все равно спать не буду до 2-х по любому потому как сегодня спал до 4-х  :D А пиво у меня в холодильнике было припасено миллер онли, я всегда запасы делаю на такой случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,08 апреля 2006,23:07]...не по теме, не по теме... мы же Д/р Ольгино можем отметить...

Ну.. в названии темы ведь "в лесу ?" - под вопросом.. :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,08 апреля 2006,23:04)
дык: так если можешь выйти из дома - проще до магазина-палатки добежать..

Ага, в такую тьму тараканью... грязь месить

нет, я уж тогда закажу у других, там доставка 50 рэ, и будут через 5 минут :alc: ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Clever,08 апреля 2006,23:15)
гЙФБФБ(Ириша,08 апреля 2006,23:04]дык: так если можешь выйти из дома - проще до магазина-палатки добежать..

Ага, в такую тьму тараканью... грязь месить

нет, я уж тогда закажу у других, там доставка 50 рэ, и будут через 5 минут :alc: ..

енто хде?

выкладывай телефончик - пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Storm,08 апреля 2006,23:12)
гЙФБФБ(Ириша,08 апреля 2006,23:07]...не по теме, не по теме... мы же Д/р Ольгино можем отметить...

Ну.. в названии темы ведь "в лесу ?" - под вопросом.. :alc:

значит сегодня виртуально, а потом визуально  :alc:  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,08 апреля 2006,23:17)
гЙФБФБ(Clever,08 апреля 2006,23:15]
гЙФБФБ(Ириша,08 апреля 2006,23:04]дык: так если можешь выйти из дома - проще до магазина-палатки добежать..

Ага, в такую тьму тараканью... грязь месить

нет, я уж тогда закажу у других, там доставка 50 рэ, и будут через 5 минут :alc: ..

енто хде?

выкладывай телефончик - пригодится

А может в чат? Он у нас иммется - я туда уже иду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...