Перейти к содержанию

Празднуем ДР olgino.info в лесу?


Рекомендуемые сообщения

Acid, как вы и ваши дети? спят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Clever,08 апреля 2006,23:49]Какие-то звуки издаются время от времени, а пишет:

23:44:27] *** Сервер недоступен

[23:44:27] *** Соединение с p2p.itcn.ru...

[23:44:48] *** Сервер недоступен

[23:46:18] *** Соединение с p2p.itcn.ru...

[23:46:39] *** Сервер недоступен

Сергей, SOS!

2 Ириша, кактя так быстро Димку укачала , не стоала купить? А как спит по ночам?

говорю же брось...

а я его почти не укачиваю... он сам засыпает если газики и срыгивания не мучают... кладу в кровать.. он покряхтит..и засыпает... иногда правда приходится с ним ночами на руках ходить или к себе класть - когда сильно животик мучает... вообщем когда как...

у тебя уже буквы от пива заплетаются..  :joke:  с трудом поняла вопрос про купание..  :D , нет купала, но быстренько.. сегодня без мыла..  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,08 апреля 2006,23:53)
:D

:D

ребята , давайте разбавляйте наше бабье общество... а то нас все бросили...  :alc:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ириша, кактя так быстро Димку укачала , не стоала купить? А как спит по ночам?

у тебя уже буквы от пива заплетаются..  :joke:  с трудом поняла вопрос про купание..  :) ,

Во блин! аж прослезилась, так посмеялась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

:D

ребята , давайте разбавляйте наше бабье общество... а то нас все бросили...  :alc:  :)

Вообще, никуда не годится, мы вам выговор объявляем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашибись.. звонят из пицы.. пица приехала, стоит возле подъезда.. куда ему дальше?, отвечаю пусть наберет на домофоне номер квартиры... - жду... проходит несколько минут - тишина.. перезваниваю.. спрашиваю - где... ответ - сейчас перезвоним - звонят - девушка он перепутал.. ждите скоро подъедит.. :)  

сволочи.. чтоб я еще раз в субботу вечером у них заказала... (днем проблем никогда у них не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут! Ещё 2 минутки, и кончится 8 апреля...

Надо же

и..начнется 9-е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тост: За именинника!!

подкупает своей новизной :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...