Перейти к содержанию

1"Г" 2012


ellechka

Рекомендуемые сообщения

Девочки, мама сегодня подошла позже и не услышала всего..

завтра физ-ра, приходить в форме или брать с собой?

и какие ещё предметы будут?

ничего дополнительного не надо брать?

Форму и кроссовки с собой!

Чего-то еще надо, напишите пожалуйста, кто знает, я тоже позже подошла, не услышала. Светлана Викторовна сказала, что завтра составит временное расписание, если у нее будет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ранце все тоже, в пакет спортивные брюки, футболку, олимпийку и спорт. обувь ( неизвестно будут ли на улице)

По домашнему- тренироваться дома хлопками в ладоши разбивать слова на слоги, любые(ну они знают как) и в прописи что-то докрасить.

Завтра забирать так же к 12. Сегодня у них была физ-ра в классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы заболели...самим заниматься в прописях- и по математике что ли..прям не знаю...а на какой они стр сейчас по математике и в прописях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы заболели...самим заниматься в прописях- и по математике что ли..прям не знаю...а на какой они стр сейчас по математике и в прописях?

см. вчерашнее д/з .. остальное только у учительницы можно узнать наверное..

девочки, а у меня вопросик ..

вот вчера мы делали домашнее задание... картинки про колобка.. типа расскажи по картинкам сказку и посчитай сколько получилось предложений... она же бесконечная .. он каждому песенку поет как и от кого он ушел .. и это все надо было считать? мой было начал загибать пальчики, потом они у него кончились.. а потом и умение считать кончилось .. (ну не считает он до стольких ещё.. ) или я не правильно поняла задание?

(это я хочу понять на будущее ...и для себя лично.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, что-то ты слишком серьезно взялась за домашку с Димкой :D . Все примерно, по паре предложений на картинку, мы даже не считали :)

Девочки и мальчики, у кого есть возможность распечатать много-много листов А 4, может на работе? Для работы с психологом нужно будет около 50 листов на ребенка ( это на весь год), Светлана Викторовна попросит психолога отобрать пока хоть на месяц работы, но потом все равно придется допечатывать, не отмалчивайтесь!!!!!!

Денег на чернила в родительском комитете к сожалению пока нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу немного распечатать, но в пределах разумного! Это 50 на одного ребенка? Значит на весь класс 1300 листов? Кошмар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, что-то ты слишком серьезно взялась за домашку с Димкой :D . Все примерно, по паре предложений на картинку, мы даже не считали :)

Девочки и мальчики, у кого есть возможность распечатать много-много листов А 4, может на работе? Для работы с психологом нужно будет около 50 листов на ребенка ( это на весь год), Светлана Викторовна попросит психолога отобрать пока хоть на месяц работы, но потом все равно придется допечатывать, не отмалчивайтесь!!!!!!

Денег на чернила в родительском комитете к сожалению пока нет :(

ну я буквально.. как написано :))) расскажи сказку.. вот он и рассказывал.. :) написано посчитать - считали :)

ну так переживаю за дитенка :) ещё наша ситуёвина с продленкой напрягает.. бабушка масла в огонь подливает ..

ладно, не будем о грустном.

спасибо!

по распечатке ... у нас начальник жуткий жмот.. за копейку удавится... даже договора заставляет печатать с двух сторон листа во избежании траты лишней бумаги :blink: :angry2: , но я могу попытаться чуток УКРАДКОЙ .. пока он в отпуске до четверга... но боюсь что много точно не сделаю .. коллеги заметут :ph34r:

если бы кинули бы на электронку что ли.. что там надо печатать .. я может быть осилила бы несколько комплектов.. (но обязательно ещё ищите.. много не сделаю.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что распечатать?

Я так понимаю какие-нибудь тесты, завтра поговорим с педагогом, все понемногу- глядишь и распечатаем все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра занятия закончатся в 12:15, где-то к 12:30 выйдут, плюс - минус, если будет тепло, то физкультура на улице ( будут еще дополнительные занятия) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...