Перейти к содержанию

1"Г" 2012


ellechka

Рекомендуемые сообщения

Дополнительные занятия по информатике и "умники и умницы" пособие для первых классов, автор Холодова. Я сегодня их купила на класс. Присоединяюсь к просьбе сдать денег тем, кто не досдал. Есть и такие, кто не сдал вообще. Уважаемые родители, мы экономим ваше время, закупая учебники на класс и соответственно деньги, т.к. Берем оптом. Просила откликнуться и передать через учителя в родительский комитет, либо позвонить по телефонам, которые писали на доске на собрании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смогу "доздать" в конце месяца только.. со зряплаты...(1000 сдала и 1500 осталось)

п.с. а вы не давайте учебники тем, кто не сдал вообще.. мы не обязаны обеспечивать их детей учебными пособиями..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу продленки- решила ещё в том году, когда напрямик спросила у сотрудников школы о продленке и люди просто ушли от ответа. Не просто так. Гордиться то продлёнкой такой не стоит, конечно...Но я вам расскажу страшную вещь, как с этим делом в Москоу обстоит...Там либо школа полного дня, либо уроки- и домой. В такой форме как у нас продленка, там бы не прокатило и проблемы родителей не волнуют. А у нас в Железке как-то человечненько. Хоть как-то, но можно продержаться.

И ещё у меня радость-я заболела по-гадски и только сейчас прочла про дом зад. А сын всё сделал сам. Вот радость то! :) Ложусь спать счастливая и умиротворенная. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же, все вопросы решаемы, надо общаться и решать проблемы сообща, а не затаившись. Да что там говорить, Светлана Викторовна который день говорит, что даже ручки нет а портфеле у некоторых детей. Какие там учебники, можем мы и все остальное будем на всех покупать. :( Грустно как-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин до дома дойти этот вопрос решить можно, конечно я не готова пока, чтобы он ходил один. А вот, что один останется не переживаю, потому что у меня хозяйственный парень, и покушать разогреет и посуду помоет и уроки сам сделает и поиграет. Конечно душа болит и няня сейчас дороговато обходится. Вообщем не знаю, что и делать, но туда после рассказов боюсь отправлять. Раньше мы сами ходили в первый класс! Хотя это было раньше, сейчас другие времена, обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я забыла еще про деньги на завтраки написать, вчера они кушали на деньги пятницы, не забудьте положить конвертики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня их купила на класс. Присоединяюсь к просьбе сдать денег тем, кто не досдал.

Извините, что вклиниваюсь в вашу переписку. Но мы вот уже третий год подряд сначала собираем деньги даём срок до какого числа сдать, а потом закупаем учебники. Потому что потом очень тяжело собрать. А кто во время не сдал, то покупают сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы наверно будем так делать! :):):)

Да, на тетради второго класса надо будет собирать в конце учебного года, кто не сдаст- своими силами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мама сегодня подошла позже и не услышала всего..

завтра физ-ра, приходить в форме или брать с собой?

и какие ещё предметы будут?

ничего дополнительного не надо брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...