Перейти к содержанию

Комнатные растения


Рекомендуемые сообщения

точно, они похожи, вот и спутала, прошу прощения.

За лавр буду очень признательна.

мои кактусы уже все отцвели, похвастать нечем.

Со временем могу поделиться лимоном, если не загнутся. Надо удобрение для них прикупить, пока осваиваю прищипывание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! А подскажите ни у кого нет отростков традесканции. А то очень хочется завести, а нигде нет :closedeyes:

А я у нас в подъезде кажется видела , на первом этаже :) Могу отстричь

Изменено пользователем galusia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! А подскажите ни у кого нет отростков традесканции. А то очень хочется завести, а нигде нет :closedeyes:

У меня есть, но совсем маленькие детки, только отсадила. Обычная зеленая, если надо напишите, скажу, откуда забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть, но совсем маленькие детки, только отсадила. Обычная зеленая, если надо напишите, скажу, откуда забрать.

Очень хочу :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

могу поделиться детками кактуса. Цветет многочисленными небольшими бело-желтыми цветочками. На картинке уже красные коробочки с семенами.

post-2151-0-51517100-1346061933_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-6764-0-71607600-1345139783_thumb.jp

Вот от этого эхинопсиса белого есть у меня 2 маленькие детки, диаметр с 5-руб. монетку. При посадке в большой горшок растет быстро, года через 4 должен зацвести, по идее. Если надо кому, могу отдать. Поливать достаточно раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гибридном дендробиуме выроли 2 детки, корни уже длинные. Если есть любители орхидей :), с удовольствием отдам жаль выкидывать... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гибридном дендробиуме выроли 2 детки, корни уже длинные. Если есть любители орхидей :), с удовольствием отдам жаль выкидывать... :(

Я заберу, как с Вами связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...