Перейти к содержанию

В боулинг?


rus

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь можераторы не будут сильно ругать если я еще здесь размещу, а то в барахолку далеко не все заглядывают, а предложение реально неплохое.

Предлагаю купоны на 3 часа игры в боулинг в Игромаксе в ТЦ "Европейский" в любой день до 15 сентября. Я к сожалению не успею сходить, а срок истекает ;) Час игры там в выходной стоит 1300, а тут за 3 часа 400 рублей

Есть три купона по часу, игроков на дорожку максимум 6. т.е. можно взять одну дорожку и играть вшестером 3 часа или взять 3 дорожки на час и играть 18 человек :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь можераторы не будут сильно ругать если я еще здесь размещу, а то в барахолку далеко не все заглядывают, а предложение реально неплохое.

Предлагаю купоны на 3 часа игры в боулинг в Игромаксе в ТЦ "Европейский" в любой день до 15 сентября. Я к сожалению не успею сходить, а срок истекает ;) Час игры там в выходной стоит 1300, а тут за 3 часа 400 рублей

Есть три купона по часу, игроков на дорожку максимум 6. т.е. можно взять одну дорожку и играть вшестером 3 часа или взять 3 дорожки на час и играть 18 человек :P

БЕРУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо там, либо здесь)) выбирайте.

Пусть лучше здесь ;) Спасибо

похоже уже забирают, я ж говорю на эту барахолку мало кто ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы передумали? Если завтра не объявитесь, то буду дальше предлагать :rolleyes:

Если Чучониф не заберет, мы возьмем с удовольствием :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Чучониф не заберет, мы возьмем с удовольствием :D

Кроме вас еще девушка мне в личку писала пораньше, извините, но отдам ей, если Chuchonif до вечера не объявится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Телефон боулинга в Железнодорожно (новый ТРК ЮНИОН)

527-56-26

там же бильярд

ул. Советская д.5 (Привокзальная площадь)

дорожки практически не пустуют, на пятницу, субботу, воскресенье надо бронировать заранее

всех цен не запомнила

но в выхи до 18,00 - 780 руб/час после 18,00 - 980 руб/час..

в будни по-моему немного дешевле, но только днем.. вечером мин. 780р и 980р

бильярд макс. цена ПУЛа 300 руб/час, есть 210, в будни днем дешевле..

русский бильярд не смотрела, т.к. не играю в него :rolleyes:

поиграли вчера в боулинг, 8 дорожек вроде.

неплохо в общем... компы пока не глючат, что радует..

в меню много напитков, но вот закуски мало.. бутеры, малюсенькая пицца (70р), чипсы (50р), орешки, фисташки и т.п... ни суши, ни горячих блюд.. :D

куча всяких коктейлей

в общем рекомендую :D но что бы не было разочарований заказывайте дорожки заранее.. мы 2 недели не могли туда попасть.. :( в эту пятницу (днем) удалось записаться только на воскресенье вечер..

там же куча всяких игровых автоматов, в основном для детей..

зы: в Галионе (Балашиха) нам нравилось больше, но наш ближе ;) и пока не глючат компы.. ;)

единственный минус, лифты пока не работают.. (у нас как всегда :( ), но можно подняться со стороны ТЦ по экскалаторам ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... В Обираловке открыли боулинг! Вау! Так глядишь к 2013 откроют кинотеатр на целых 2 зала, а к 2020 году расширят Носовиху, а в 2030- изберут нового мэра... Ждать- недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вчера опять посетили с подругами данное заведение :)

были приятно удивлены разнообразному меню закусок :D в отличие от прошлого посещения..

остается пожелать расширить ассортимент разливного пива ;) (всего 3 вида)

ещё открытие для себя сделали, взяли 7-летнего сына подруги с собой , когда у него перестало получаться попадать в кегли (играл впервые и пару раз бросил хорошо, а потом у него шар стал скатываться в боковые лузы (канавки)) нам предложили включить детские бортики , они поднимались, только когда играл ребенок и не давали скатиться шару в боковые канавки и шар, как бы он не был брошен , все-равно что то сбивал ;) ребенок нас чуть не обыграл в итоге и был жутко доволен и счастлив..

а мы сколько раньше ходили в боулинг, не знали про эти бортики ..

и слушок прошел такой, что с 15-16 ноября там откроются кинозалы и чуть ли не 4-5D.... ;)

самое приятное - что не надо никуда больше мотаться и тратится на позднее такси до дома.. все под боком и доступно..

ах, да, самое главное - лифты включили ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...