Перейти к содержанию

В боулинг?


rus

Рекомендуемые сообщения

А вы случаем не на шестой дорожке играли?

откуда знаешь? :)

Завтра буду бронировать дорожку, поедем с утра в воскресенье часа на 2, соберемся, думаю, в 11 ехать. В машине одно место найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда знаешь? :D

А на заднем плане вывеска, об лучшем результате - вот и запомнила цифирку.

А что у вас за машина такая, на 6-ть человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на заднем плане вывеска, об лучшем результате - вот и запомнила цифирку.

А что у вас за машина такая, на 6-ть человек?

ой-ёй откуда-6? :D 4+1=6? :D

Не особо плотных размеров человек поместится на заднем сиденье, даже я с детским креслом и мамой в придачу кое-как помещалась, а с Никитой ещё свободней будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В боулинг играют уже несколько тысяч лет. Шары для боулинга были найдены в гробнице египетского фараона.

Древние полинезийцы играли в боулинг на дорожках такой же длины, как используется и сегодня — 18,228 м. В VI в.

В Германии боулинг был частью религиозной церемонии: сбивший кегли обладал хорошим характером, а на промахнувшегося возлагалась епитимья.

Современный вид игра приобрела в конце XIX века. Тогда впервые появилась десятая кегля (ранее было девять), были установлены стандарты на кегли, дорожки, шары и выработаны единые правила игры.

В 1895 был основан Американский Конгресс боулинга, появились первые официальные правила игры. Первый турнир Американского конгресса боулинга состоялся в Чикаго в 1901 с участием 41 команды.

В 1916 состоялся первый Женский Международный Конгресс боулинга.

В конце 30-х годов XX столетия появилось оборудование для автоматического выставления кеглей и возврата шаров. После этого боулинг стал поистине народной игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тааак!

Есть желающие присоединиться к игре 18 апреля к нашей веселой дружной компании для игры в Боулинг в Галионе, что в Балашихе?

Оставляйте здесь весточки!

Я Вас сосчитаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страстная неделя, накануне пасхи..суббота- последний день поста... нежелательно (инфа для тех кто верит)

я даже свой д/р перенесла на воскресенье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страстная неделя, накануне пасхи..суббота- последний день поста... нежелательно (инфа для тех кто верит)

я даже свой д/р перенесла на воскресенье...

Ира, я конечно тебе очень сочувтствую, что тебе пришлось переносить свой день рождения,

но я ни коим образом не привязываю встречи и религиозные даты. У мусульман вообще по субботам ничего делать нельзя.

Кто сможет и захочет - тот пойдет.

А кто не сможет - тому хоть новый год, хоть восьмое марта ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тааак!

Есть желающие присоединиться к игре 18 апреля к нашей веселой дружной компании для игры в Боулинг в Галионе, что в Балашихе?

Оставляйте здесь весточки!

Я Вас сосчитаю!

можно и по раньше собраться, например 5апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...