Перейти к содержанию

В боулинг?


rus

Рекомендуемые сообщения

Насть, а я не умею строить планы на субботу в понедельник ;)

Так чем раньше начнем, тем вернее получиться. Прошлый заезд тоже в понедельник начали планировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хочу на шашлык/паинтбол

Пейнтбол - за. Когда посуше станет. Там реально на пузе приходится лазить постоянно, весь мокрый и в грязи будешь. В прошлом году Excalibur обновил площадку в Железке (после Саввино). Если они еще работают, то можно туда поехать.

Необходимое и достаточное условие - много народу.

ПС. Но это уже в дргую тему, когде теплее станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пейнтбол - за. Когда посуше станет. Там реально на пузе приходится лазить постоянно, весь мокрый и в грязи будешь. В прошлом году Excalibur обновил площадку в Железке (после Саввино). Если они еще работают, то можно туда поехать.

Необходимое и достаточное условие - много народу.

ПС. Но это уже в дргую тему, когде теплее станет.

Вот и я о том же... Шашлык и пейнтбол откладываются до мая... А сейчас КТО В БОУЛИНГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом вообще ни о какой встрече нельзя договориться.

Ну если каждый будет гнуть свое, то конечно не договоримся. Тема про БОУЛИНГ, соответственно сюда будут заходить в основном те, кому интересно сходить в боулинг, создайте отдельную тему для тех, кому интересно поиграть в пейнтбол и договаривайтесь там. Зачем мешать все подряд. Давайте еще здесь начнем обсуждать шашлыки, а еще в кино можно сходить. Кто хочет на "Хранителей"? Да, и на коньках надо съездать покататься, а еще можно на пруд сбегать искупаться... Ну, кто идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...