Перейти к содержанию

Новую "Пятерочку" открыли!


smetsv

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется что для обращения в Отделение Роспотребнадзора по Железке необходимы факты. На сегодняшний день имеются только предпосылки к нарушениям. Как только первый мусор упадет в корзину, жалобы веером полетят куда только возможно. Надо дать шанс Пятерочке. Но это последний шанс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что для обращения в Отделение Роспотребнадзора по Железке необходимы факты. На сегодняшний день имеются только предпосылки к нарушениям. Как только первый мусор упадет в корзину, жалобы веером полетят куда только возможно. Надо дать шанс Пятерочке. Но это последний шанс!

Факт уже то, что площадка оборудована под окнами. Там же, насколько я поняла по фото, кроме баков  есть именно площадка - с крышей, дверьми и т.д. Оборудование площадки  должно быть согласовано. У вас под окнами ее точно никто бы не согласовал, значит факт нарушения налицо. + Когда там будет мусор, д.б. график вывоза этого мусора и  пути подъезда мусоровоза к площадке - опять нарушения и по шуму  в том числе.

Смело пишите уже сейчас заявление, прикладывайте фото к нему и везите  в РПН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обратили внимание на такие моменты, которые я пропустил бы наверняка. Вечером встречаюсь с людьми, которые имеют опыт решения подобных вопросов. Хочется поступить правильно с стопроцентной эффективностью. Ваши рекомендации непременно будут учтены. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото из моего окна. Лучше один раз увидеть, чем .....!

http://i058.radikal.ru/1506/f2/0589ea0944b4.jpg

http://s020.radikal.ru/i709/1506/23/d5e033d5ef3c.jpg

Жесть. Это ж вонять мусором будет что окно не открыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там заезд должен быть с главной. То что сейчас - это вечная пробка, потому как двум машинам там не разъехаться.

Не знаю как должно быть, но делают-то заезд со двора. Бордюры уже поставили, с Граничной заезда я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как должно быть, но делают-то заезд со двора. Бордюры уже поставили, с Граничной заезда я не вижу.

 

Есть заезд на стройку - где ворота сейчас стоят и их техника въезжает.

Возможно будет и там тоже, а со двора - возможно должен быть второй из-за каких-нибудь пожарных норм.

Надо СНИПы глянуть что ли...

У Европы точно так же сделано - не спроста ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...