Перейти к содержанию

Новую "Пятерочку" открыли!


smetsv

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за исчерпывающую информацию. Вы меня избавили от необходимости отпрашиваться с работы, отрывать людей от дела, сохранить душевное равновесие, (как правили подобные вопросы вызывают раздражение) платить деньги, в случае необходимости обращения в кадастровую палату, чтобы выйти на сегодняшний уровень понимания сложившейся ситуации. За это я ценю наше ТСЖ и уважаю членов Правления.

И вместе с этим, в условиях сложившейся неоднозначности, в части разграничения территории между собственниками ТЦ и ТСЖ, хочется добиться законного права, по обеспечению необходимой санитарной обстановки на придомовой территории у дома 16. Санитарных нормы требуют: "Расстояние от контейнеров до жилых зданий, детских игровых площадок, мест отдыха и занятий спортом должно быть не менее 20 м, но не более 100 м." (Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 10.06.2010 г. №64 «Об утверждении СанПиН 2.1.2.2645-10») Понятно, что в случае нарушений ответчиком выступит Пятерочка, но хотелось бы, чтобы и ТСЖ оказало в этом вопросе помощь. Ведь у правления значительно больший ресурс, чем у одного в поле! Надеюсь на вашу поддержку и понимание! Прошу помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сегодня как раз среда, приходите на приём к СЮ. Не всё можно на форуме писать, пообщайтесь лично. 

 

И действия отдельного жителя очень хорошо дополняют действия ТСЖ. И часто, у жителя больше поле для манёвра! ТСЖ может далеко не всё по разным причинам, а у Вас нет ни перед кем особенных обязательств - Вы в своём праве.

Потому что нарушены именно ваши права, и в прокуратуру должны Вы лично подавать, в суд - тоже лично Вы. Владельцы ТЦ - ответчики, а истец - только Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нарушение Санпина 100%.

Жалобу в Роспотребнадзор срочно. Это в их юрисдикции. К сожалению, по жалобе у них до месяца срок реагирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! На самом деле мне важна ваша поддержка! Я допускаю обращение в главный офис "Пятерочки" куда возможно размещу реакцию жителей микрорайона в виде ссылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! На самом деле мне важна ваша поддержка! Я допускаю обращение в главный офис "Пятерочки" куда возможно размещу реакцию жителей микрорайона в виде ссылки

Не надо тратить время на обращения в 5-ку. Это не даст результатов. Отделение Роспотребнадзора по Железке, если не будет результатов - Роспотребнадзор МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...