Перейти к содержанию

Отобрали права на парковке Атака!


катерина82

Рекомендуемые сообщения

Не думаю, я говорю о том, что все тут из себя правильных строят, мол наш район , надо соблюдать установленные в районе правила, а сами паркуются вечерами под знаками остановка и стоянка запрещена на этом же самом одностороннем, и тусуются на газонах, да и вон целую тему аж создали Наши нарушения ПДД, где хвастают как они сплошные пересекают. Вот именно что в своем глазу и бревна не заметишь...

эй. я замечаю, кстати. и это не хвастовство, а факты. поэтому и завел тему, потому что честный.

и там написано, что правил парковки я не нарушаю. мне повезло жить в той части района, где знаков нет, да и парковочных мест достаточно почти всегда.

у вас, кстати, есть смелость сознаться в своих нарушениях? милости прошу в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень сочувствую семье

катерина80 желаю чтобы инцидент разрешился и отпуск удался не на машинке, так хоть на поезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Состоялся суд по данному инциденту))) мы дело перевели по месту прописки мужа, во избежание связей местного гибдд с местной судебной системой...надо было видеть их лица, когда мы переводили дело по месту прописки, как они были раздасадованы, прям аж скрючило их лица... что у них не получилось ни взятку выманить, ни отомстить мужу за это в зале судебных заседаний...в итоге- муж с правами)))) ничего не отобрали, и на юга мы всё же съездили по времянке, на российское побережье))) так то вот, а гайцы остались ни с чем, хотели навара и обломились!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше подкорректировала свой пост...перевели мы дело отсюда, по месту прописки..и когда переводили..ах как они аж позеленели от злости...а там муж доказал, что нет у него такого нарушения, чтоб права отбирать на полгода..так то...есть справедливость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше подкорректировала свой пост...перевели мы дело отсюда, по месту прописки..и когда переводили..ах как они аж позеленели от злости...а там муж доказал, что нет у него такого нарушения, чтоб права отбирать на полгода..так то...есть справедливость

А этих уродов в погонах наказать никак не получиться?

Суд вы выиграли, значит гиббоны не правы. А отпуск Вам испортили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этих уродов в погонах

Сейчас новый закон о клевете приняли- так что аккуратней! :) Вот напишешь на заборе ПЖиВ- если поймают, 300000 долой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну их...нафиг еще машину попортят , лучше не трогать как говорится...+ итак нервы с ними свои потратили, пусть это останется на их совести...а отпуск, да немного они нам подпортили, но мы все же свозили ребенка на море, только не в Крым как планировали, а на российское побережье. За время движения туда и назад, были остановлены всего один раз и то для проверки документов, муж показал времянку, попросили еще у него паспорт чтобы фамилию сверить...показал паспорт, все без вопросов.. и слова не сказали..почему времянка итд..а по приезду с юга состоялся суд как раз...успели мы за время перевода дела свозить малюську на море..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...