Перейти к содержанию

Отобрали права на парковке Атака!


катерина82

Рекомендуемые сообщения

Леш, Вадим, про задний ход на односторонке все понял, спасибо, тормознул чего-то.

хм. на знак не обращал внимание (тоже 2-3 раза проскакивал).

теперь значит по кругу.

Кста-а-ати... Щаз вспоминаю, я тебя наверно обманул. Там вроде стоит не знак "движение налево", а знаки "уступи дорогу" и "выезд на дорогу с односторонним движением влево". Получается, знаки не препятствуют пересечению односторонней дороги. Единственно то, что пересечение получается по диагонали с небольшой проекцией против односторонки. Диагональное движение расценивается как против движения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственно то, что пересечение получается по диагонали с небольшой проекцией против односторонки. Диагональное движение расценивается как против движения?

у меня тот же вопрос и сомнение в том, что тут все "чисто" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее: как вести себя в такой ситуации вообще?? водитель обязан сесть в машину ГИБДД иначе - сопротивление органам??? Вот кто-то писал, что вызвал вообще милицию дополнительно, но в машину не пошел. Пожалуйста, специалисты по таким вопросам, напишите инструкцию ЧТО делать, как себя вести, куда звонить? может, вообще в прокуратуру звонить? есть "горячая линия" какая -нибудь?? и я тоже знаю, что 5 000 штраф, а кто-то пишет меньше. Просветите!

Это я написала, но на это надо быть готовым по суте это называется про вакация. Муж отдал права и документы на машину, но при этом отказался на отрез садится к ним в машину, началась перепалка он говорит составляйте, подписывать ничего не буду, садится к вам в машину не буду, ни с чем не согласен и так в течение приблизительно часа (формально мы документы предоставили, остановились по их требованию, а подписывать и соглашаться это уже другое хотим это делаем, хотим нет это наше право) затем один купился на эту про вакацию и схватил мужа за куртку я быстро вытащила мобильник и стала звонить в полицию, что нас избивают сотрудники гиббдд, все это было у них на видео (за, что их начальник видно прочитал им мораль). По суте они не могут вас заставить сесть в машину они должны найти двух свидетелей и написать протокол о том, что мы отказались подписывать. В итоге в течении часа разборки в Гиббдд вызов начальника возврат прав (типа пошли на мировое соглашение и согласились на штраф 300 р.), но мы дальше пошли писать заявление на них в полицию, а затем в прокуратуру. Но сначала оцените готовы ли ко всему этому или нет. Потому как например в полиции нам просто угрожали (Электросталь хочу уточнить), заявление взяли только через час, при этом сходили за этими товарищами и учили их писать на нас заявление, делали эти громко включили камеру и пытались уже нас провоцировать, типа мы "сволочи" которым пошли на встречу вернули права, а им все мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дохлый номер, я и впротоколе писал и УСБ звонил. Результата ноль.

Если вы в протоколе напишите или будете звонить это дохлый номер, но если вы напишите заявление в прокуратуру, то они будут обязаны рассмотреть, написала ранее мы устроили это в Электростали, жизнь им в течении более чем 2 месяцев усложнили, они ходили в прокуратуру как на работу, так же было проведено служебное раследование.

это что еще за абракадабра :)

Я имела в виду пробовать довести товарищей полицейских, как только они купятся, уже диктовать свои условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы прочитаете чуть раньше, что я написала, у нас была аналогичная ситуация, только в Электростали, жизнь я думаю мы им хорошо усложнили более 2 месяцев этих товарищей тоскали в прокуратуру, права нам вернули через 4 часа, но это все нервы потраченные и с нашей стороны тоже. Мы так и писали, что мы считаем их действия были направлены на вымогательства и т.д. На, что и получили отписку в виде того, что мы их не правильно поняли, но они на нас "зла не держат", вы не забывайте о том, что они то встречный рапорт могут написать, наши писали, что чуть ли мы им сопротивления не оказывали, в прокуратуре пленку смотрели. А потом товарищ полицейский ходил за нами в течении этих 4 часов с камерой и кричал вы меня хотите оскорбить, в общим в отделении они уже цирк устроили. В прокуратуре на был конкретно задан вопрос вымогали или нет, все остальное считается домыслами.

Читал внимательно.Поэтому и не понял почему ВЫ отговариваете писать о вымогательстве со стороны гайцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдения мои доказывают, что возле Атака ГАИцы не пасутся, а залетают туда, дабы "снять сливки по-бырому" и это те, кто живёт в нашем районе и знает его. Заодно и домой за бутербродами забежать время есть. ;) Судиться с ГАИцами без фото и видеоматериалов абсолютно бесполезно - все суды решения выносят без разбора в пользу правоохранителей. В дальнейшем могу посоветывать лишь одно вне автомобиля полиции согласиться на более мягкое нарушение ПДД, т.к. без штрафа они Вас не отпустят (план) - не для того приехали, а взяток предлагать не стоит - чревато!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,видимо поэтому когда въезжаешь в район,вечерком так все почему то запаркованы под знаками стоянка и остановка запрещена. И все равно все стоят.А где тут парковаться то?? Напридумывали ерунды с этим односторонним движением, все равно кому надо(бомбилы) как ездили , так и ездят,а страдают от этого односторонннего простые люди..

ненадолго)))

про штрафы, которые собираются вводить слышали?

или думаете железку это обойдёт стороной?

Кстати, на счёт не нарушать - как-то на рынке синдика заехал под кирпич и тут же подскакали полосатики))) следят же в россии за правопорядком)))) а вы тут жалуетесь))))

по встречке кстати пару раз возле атака встречал машинку нисан патфиндер... даже не сворачивает, как будто не кирпич, а знак "преимущество"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...