Перейти к содержанию

Национализм


rus

Рекомендуемые сообщения

Ну раз тема национализм- надо его со всех сторон обсудить! А то мы только СА, украинцев, белорусов, молдован обсудили, это как то однобоко!

Вы таки антисемит? :)  :D

 

Я так понимаю, что "правильный" национализм, если есть такое понятие, направлен преимущественно против тех, кто приезжает в страну и не соблюдает ее традиции. 

 

Много у нас, простите, иудеев в дворники понаехало, и все на идише говорят, пейсах празднуют, кошерную пищу себе готовят так, что вонь по всему подъезду? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык америкосы пришли  и в Ирак и в Ливию. Видно, что получается со странами - в которых есть ресурсы!

У южной кореи нет ресурсов! По твоему может армию совсем распустить?

Про то и что потратил бесцельно ни тебе судить! Я все таки неплохое образование получил и отучился бесплатно, за счет государства!

Странно - как Енот - так он твои деньги кушает, потому что ты налоги платишь. А как сам - дык это не Енот налоги платит - это тебе подарок от государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем что-то "делать" с национальностями? Думать надо о благе своего народа.

Руслан, я думаю об этом . Поэтому и предлагаю вашу кандидатуру на выборах в качестве депутата :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, эмигрант, ты на армию не наезжай. :) Армия обязательный институт государства, без нее и страны не будет.

Здесь я согласен. Вот только оттуда выгнать нужно всех лентяев и набрать нормальных за хорошие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно - как Енот - так он твои деньги кушает, потому что ты налоги платишь. А как сам - дык это не Енот налоги платит - это тебе подарок от государства.

Отстаньте от моей кандидатуры  - я не идеален и ничего конкретно, против Енота не имею!

и ответь на конкретный вопрос, поставленный мной Вам: По твоему может армию совсем распустить?

Здесь я согласен. Вот только оттуда выгнать нужно всех лентяев и набрать нормальных за хорошие деньги.

Набрать эмигрантов, они за 10 тысяч служить будут)))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот, кстати, сидим в здании офисном, у нас все уборщицы русские, электрики и тп тоже. И ничего, чисто, все окейно.

Так что все эти разговоры, что мы без них никуда - выгодная оговорка...

Т.е. хочешь сказать что rus в сообщении 291 лукавит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, я думаю об этом . Поэтому и предлагаю вашу кандидатуру на выборах в качестве депутата :D

пока депутат это синоним распильщика, бандита или в лучшем случае свадебного генерала, делать мне там нечего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрать эмигрантов, они за 10 тысяч служить будут)))) ?

Ну если они воевать лучше местных будут - то почему и нет? В США негры в армии и все довольны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если они воевать лучше местных будут - то почему и нет? В США негры в армии и все довольны...

Нелегалы-суданцы и конголезцы официально служат в армии США за еду и форму!

 

Шок, видео! Смотреть без СМС!  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если они воевать лучше местных будут - то почему и нет? В США негры в армии и все довольны...

Потому как они не воюют за Родину, они контрактники. Если будет реальная опасность  - они разбегутся! С наемной армией, состоящей не из граждан, легче справиться, чем с теми, кто воюет за свой город, дом, родителей!!!

пока депутат это синоним распильщика, бандита или в лучшем случае свадебного генерала, делать мне там нечего...

А вы как раз будете засланцем (свой среди чужих) - будете выводить их на чистую воду, буду напрямую депутатские запросов Губернатору писать. С интернетом и один  в поле воин, мы вас поддержим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...