Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

??? Поясните пожалуйста.

Ну все ссылаются на менеджеров МГСН,но на сколько я знаю вовсе не от них зависит когда и как быстро будут принимать дома.Поэтому еще как то рано говорить когда выдадут ключи.

Кстати да. Кому особенно невмоготу, могут попробовать этот вариант.

Насколько это реально???И были ли удачные примеры?Если да то делитесь опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все ссылаются на менеджеров МГСН.

я не про время сдачи спрашивал, а про т.н. "баланс города"

Насколько это реально???И были ли удачные примеры? Если да то делитесь опытом.
Это реально в принципе, удачные примеры были. на форуме даже проскакивали сообщения о должностных лицах, которые подобным занимались и о суммах, которые запрашивались за свои услуги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реально в принципе, удачные примеры были. на форуме даже проскакивали сообщения о должностных лицах, которые подобным занимались и о суммах, которые запрашивались за свои услуги.

Спасибо буду иметь ввиду,так как побыстрее хочется включиться в процесс ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Оформление в собственность главная проблема, но проблема уже решена, если вам неохота ждать пока за вас ее оформят, можно самому через суд. Вся процедура занимает 2-3 месяца.

.

Только когда я подписывал договора(около трех недель назад) среди них был и договор на оформление квартиры в собственность(Т е ГМС берет это на себя). Стоит данное удовольствие 2% от стоимости квартиры. Для моей однушки около 55000р. А когда я спросил - можно ли самому оформить, то они как то замялись и как то невнятно ответили что вроде как можно но мы вам не советуем. Посмотрим насколько они окажутся шустрыми в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только когда я подписывал договора(около трех недель назад) среди них был и договор на оформление квартиры в собственность(Т е ГМС берет это на себя). Стоит данное удовольствие 2% от стоимости квартиры. Для моей однушки около 55000р. А когда я спросил - можно ли самому оформить, то они как то замялись и как то невнятно ответили что вроде как можно но мы вам не советуем. Посмотрим насколько они окажутся шустрыми в этом вопросе.
В оформлении в собственность ничего сложного, и 55 тыс. это не стоит. Когда решите сами оформлять - разрывайте договор и забирайте деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! успешно купим, потом въедем, потом оформим и будет у нас тепло, светло и все такое. По крайней мере в Ольгино ситуация гораздо более радостная, чем в Балашихе. Мы сначала туда ездили... Наслушались в офисе СУ-155 сказок, про то, что там все построено, подключено и так далее, а на самом деле в мкр.27а ни один корпус не сдан, нет котельной, госкомиссия на 2 года задерживается... все проблемы с коммуникациями. А тот "офисный работник", который по выходным сидит там в будке врет больше всех=) люди звонят с утра он им говорит, что батареи стоят, они в обед приезжают, батарей нет=))) а квартиры там стоят столько же, только на уровне котлована и в позорной панельке. Так что хочется надеяться, что все станем соседями, а не братьями по несчастью!!!!

В балаших есть еще один достойный объект-балашиха парк!! мы чуть туда не вперлись 2 года назад!!А там дела ТРУБА;(( Так что здесь все намного реальнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оформлении в собственность ничего сложного, и 55 тыс. это не стоит. Когда решите сами оформлять - разрывайте договор и забирайте деньги.

Это может и не сложно но мне кажется очень хлопотно. Мне боюсь к тому времени придется работать день и ночь а жена будет с грудным ребенком сидеть. Если конечно кто то подскажет и поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сосед по дому работает в организации, которая проектировала обе котельные и одну уже построила (за линией синяя). так он сказал что уже котлы, немецкие кажется, привезли для будущей котельной и забор уже стоит.

А я кстати видел сегодня эту котельную.

Если конечно не путаю :)

Такая синяя коробка, а рядом во дворе три-четыре агрегата, похожих

на трансформаторы... со стороны Кооперативной, где у ДСК один дом уже

стоит, а другой рядом строят - почти 6 этажей уже...

Из вагона мне показалось, что она вписывается по размерам в участок 6 соток.

Чё то маленькая... или тока показалось?

Либо она строго на два дома рассчитана, но как то это не дальновидно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо она строго на два дома рассчитана, но как то это не дальновидно....
мкр. Лесной будет (надеюсь) включать домов больше чем два.

жаль, что та котельная не как нас не коснется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...