Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

В последнее время в ветке очень мало новостей и слухов :) Вот что я слышал от жинки которая была на обьекте в отличии от меня: Мария Федоровна на обьекте говорила что есть у домов своя газовая котельная.... что дет.сад строится уже тут прочел (тоже она говорила), ну и что ключи будут давать в конце лета. Вот и вся моя скудная информация.

Ключи, говорите, будут давать в конце лета :) Мне она (Мария Федоровна) пела про май в декабре 2006. Здорово :). А когда, интересно, Гос комиссия начнется, или она уже идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peter:Хмм странно что про котельную так нагло врали. Она ей даже куда то показывала где она якобы находится :) хотя видать это было место проекта :) Дет.сад сейчас уже для нашей семьи неактуально.

Вот кстати появился вопрос: Далеко ли школа пешком от 56корп.?

aletunova: На сайте ГМСН указано, что ГК 2квартал. Я тоже сначала думал о ключах по весне, но если реально прикинуть, что им надо благоустроить и озеленить территорию итд перед ГК, то я думаю что они начнут заниматься этим только летом. А про ключи в конце лета говорили 2 разных менеджера в офисе ГМСН. Вообще я думаю что реально прописка и прочее будет не раньше середины 2008г (лучше себе сразу пессимистичный прогноз в голове нарисовать, чтобы потом сильно не расстраиваться :) ).

Еще пара вопросов появилась для тех корпусов кто уже прошел процедуру регистрации собственности итд:

ГМСН как я понимаю построил в мкрОльгино довольно много домов. Насколько (в среднем по общей статистике) затягивается время до регистрации собственности по сравнению с обещаниями ГМСН? Эта статистика имеет ухудшение в сторону времени или наоборот улучшение (т.е. казалось бы чем больше они в этом районе строят домов, тем больше практики по вопросам урегулирования каких то конфликтов с мэром и прочими структурами)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех с 56корп....

Helicopter:Даа изза этой скидки мне тоже плоховато было :) обидно то, что во время нг скидки 5% денежки не хватало, а через неделю после покупки такая акция эхх.

москвич: Ждем фото... Я за ситуацией с расстояния 6000км смотрю и фотки с сайта уже порядком надоели :)

В последнее время в ветке очень мало новостей и слухов :) Вот что я слышал от жинки которая была на обьекте в отличии от меня: Мария Федоровна на обьекте говорила что есть у домов своя газовая котельная.... что дет.сад строится уже тут прочел (тоже она говорила), ну и что ключи будут давать в конце лета. Вот и вся моя скудная информация.

Отвечаю на вопрос 1 научите как выложить и я выложу ВСЕ :blink: (на сайте гмсн фотки есть)

Котельной нет ;( где то в далеке показали сказали начинают строить:huh: Вместо детсада большая куча земли за 3 месяца изменений не заметили;( Трубы проложили и провили к соседнему дому(сам видел от и до)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Общаюсь иногда со своим манагером в ГМСе по электрической почте. Спрашиваю когда будет котельная. И вот что она мне пишет.

Она обманывает?

Здравствуйте, Александр!

Работы по строительству котельной уже начаты. Корпуса 56 и 61 будут

подключены в самое ближайщее время к теплу от города и завода. Затем, когда

котельная будет достроена эти корпуса подключат к ней. Все ранее

построенные

корпуса отапливаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Александр!

Работы по строительству котельной уже начаты. Корпуса 56 и 61 будут

подключены в самое ближайщее время к теплу от города и завода. Затем, когда котельная будет достроена эти корпуса подключат к ней. Все ранее построенные корпуса отапливаются

В-общем она не то чтобы обманывает. но... Несколько лукавит. "Работы по строительству" начаты уже давно, сейчас на этапе проектирования (видимо). Непосредственно строить не начали, ну попросите её указать точное местоположение стройки, вместе сходим.

Дык если бы начали, Жирков бы PR-кампанию развел, закладывал первый камень, ленточки резал... В прошлом году, например, в моск. области было построено всего 15 котельных, так что событие значимое.

Все ранее построенные корпуса - действительно отапливаются. Что 56 и 61 будут подключены - тоже весьма вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Общаюсь иногда со своим манагером в ГМСе по электрической почте. Спрашиваю когда будет котельная. И вот что она мне пишет.

Она обманывает?

Здравствуйте, Александр!

Работы по строительству котельной уже начаты. Корпуса 56 и 61 будут

подключены в самое ближайщее время к теплу от города и завода. Затем, когда

котельная будет достроена эти корпуса подключат к ней. Все ранее

построенные

корпуса отапливаются

А по поводу гос. сдачи Ваш менеджер не делился секретами? Так как для проверки звонил Марии Федоровне и она сказала что обмер БТИ уже прошли,во что слабо как то вериться,но убедительно сказала что 56 корпус точно подключен к отоплению.И осталось в принципе "озеленить" территорию. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котельной нет ;( где то в далеке показали сказали начинают строить:)

у нас сосед по дому работает в организации, которая проектировала обе котельные и одну уже построила (за линией синяя). так он сказал что уже котлы, немецкие кажется, привезли для будущей котельной и забор уже стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сосед по дому работает в организации, которая проектировала обе котельные и одну уже построила (за линией синяя). так он сказал что уже котлы, немецкие кажется, привезли для будущей котельной и забор уже стоит.

Да новость очень хорошая,ведь так хочется чтоб наши дома 56,61 приняли без проволок да и со сроками не особо тянули.А прием как я понимаю во многом зависит от того как быстро кательную построят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да новость очень хорошая,ведь так хочется чтоб наши дома 56,61 приняли без проволок да и со сроками не особо тянули.А прием как я понимаю во многом зависит от того как быстро кательную построят.

И как договорятся с мэром и остальными....

На нас испытано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...