Перейти к содержанию

56: 56-й корпус, мкр. Ольгино


Марьянчик

Рекомендуемые сообщения

Ну я же говорю, как повезет, рулетка блин!

Самое главное утешение, то что квартиры все получили... до работы конечно не ближний свет, но может и в Железке потом чего-нибудь найдем... А что значит 56й корпус муниципальный?? нам в офисе сказали, что квартиры были в резерве, а сейчас их сняли... думаем о 12м этаже=) надемся успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное утешение, то что квартиры все получили... до работы конечно не ближний свет, но может и в Железке потом чего-нибудь найдем... А что значит 56й корпус муниципальный?? нам в офисе сказали, что квартиры были в резерве, а сейчас их сняли... думаем о 12м этаже=) надемся успеть.

Вроде шла речь что только 9 секция отдана под муниципальные квартиры,кто то даже говорил что это хорошо,так как быстрее дома принимать будут,но к сожалению я думаю что это никак не повлияет.

А по поводу выдачи ключей что-то у всех такая разная информация,и у всех главное от менеджеров ГМСН,но я так думаю что бы они не говорили они сами ничего не знают,к сожалению даже всем известная Мария Федоровна.Она сама не раз говорила что ей даже запрещали по этому поводу давать комментарии а говорить только те сроки которые прописаны в договоре,а это 2-ой квартал 2007 года.

Так что остается только ждать и надеется,что все мы успешно вьедем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде шла речь что только 9 секция отдана под муниципальные квартиры,кто то даже говорил что это хорошо,так как быстрее дома принимать будут,но к сожалению я думаю что это никак не повлияет.

А по поводу выдачи ключей что-то у всех такая разная информация,и у всех главное от менеджеров ГМСН,но я так думаю что бы они не говорили они сами ничего не знают,к сожалению даже всем известная Мария Федоровна.Она сама не раз говорила что ей даже запрещали по этому поводу давать комментарии а говорить только те сроки которые прописаны в договоре,а это 2-ой квартал 2007 года.

Так что остается только ждать и надеется,что все мы успешно вьедем! :)

Ага! успешно купим, потом въедем, потом оформим и будет у нас тепло, светло и все такое. По крайней мере в Ольгино ситуация гораздо более радостная, чем в Балашихе. Мы сначала туда ездили... Наслушались в офисе СУ-155 сказок, про то, что там все построено, подключено и так далее, а на самом деле в мкр.27а ни один корпус не сдан, нет котельной, госкомиссия на 2 года задерживается... все проблемы с коммуникациями. А тот "офисный работник", который по выходным сидит там в будке врет больше всех=) люди звонят с утра он им говорит, что батареи стоят, они в обед приезжают, батарей нет=))) а квартиры там стоят столько же, только на уровне котлована и в позорной панельке. Так что хочется надеяться, что все станем соседями, а не братьями по несчастью!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наивная думала что все хорошо, раз сказали 2 квартал, так думала летом ремонт начнем делать, а тут оказывается не все так просто :( . Хорошо бы к осени дали ключи. Так получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наивная думала что все хорошо, раз сказали 2 квартал, так думала летом ремонт начнем делать, а тут оказывается не все так просто :( . Хорошо бы к осени дали ключи. Так получается?

Откуда у всех такие сроки и откуда их берут,начало лета,конец лета,ведь никто пока не может прогнозировать как "легко" легко будут сдаваться дома.И никакие менеджеры не могут сейчас сказать по срокам так как ни они будут принимать дома на баланс города.Давайте будем оптимистами и ориентироваться на срок который в договоре 2-ой квартал 2007 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наивная думала что все хорошо, раз сказали 2 квартал, так думала летом ремонт начнем делать, а тут оказывается не все так просто :) . Хорошо бы к осени дали ключи. Так получается?

Всяки пути есть, и..., может у вас есть возможность уже щас начать ремонт :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всяки пути есть, и..., может у вас есть возможность уже щас начать ремонт :(

Кстати да. Кому особенно невмоготу, могут попробовать этот вариант. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...