Перейти к содержанию

когда перенесут остановку?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

угу, автостраду Ольгино-МКАД

вот это лишнее :)

Если от 14 дома маршрутки будут идти уже забитыми, то придется или ехать на подножке (если влезешь) или идти самому к 14 дому :)

технарю слово " гипотетически" не понятно? :D

именно :)

Я сомневаюсь, что будет идти от 14 - смысл, это же возврат, скорее от 38 мимо старой остановки, ну а к 14 уже по дороге назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь, что будет идти от 14 - смысл, это же возврат, скорее от 38 мимо старой остановки, ну а к 14 уже по дороге назад

а до 38 как ей доехать?!!! Или есть какие-то другие тайные тропы доехать до 38 дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша - молодец!!! Правильно предложила))

Меня тоже такие мысли посещают. Будучи бывшим жителем 26-го дома понимаю, что им новая схема движения будет неудобно. Будучи теперь жителем 36 дома понимаю, что нам "все как было" тоже неудобно.

И не вижу смысла здесь рассуждать как и кому удобно ходить или ездить. Каждый вправе сам выбирать на чем ему добираться до станции. К примеру, сегодня я пошла пешком, а завтра на улице дождь и чище будет доехать на маршрутке. И опять же по хорошей погоде не влом и до 18-й остановки дойти, но когда дождь и ветер, или сумка тяжелая в руках пилить еще через полрайона от остановки уже напряжно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша - молодец!!! Правильно предложила))

Вы же понимаете, что нереально иметь 2 конечных остановки, 2 маршрута на расстоянии в 400 метров друг от друга. Тут или продлят, или оставят все как есть.

Неудобств тем кто ближе к старой я не вижу никаких, разве что меньше шансов сесть, но точно так же меньше шансов сесть на сфере, жилгородке и дальше - и ниче, люди ездят, да и если срочно ехать на проблема постоять 5 минут, основная жесть все равно в электричке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе было введено одностороннее движение, мотивируя это запуском автобуса до 38 корпуса.

Отсюда и возникающие вопросы - где? когда? и т.п...

Район сильно вырос вширь...логично уже провести транспорт до тех, кто достаточно далеко от главной остановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе было введено одностороннее движение, мотивируя это запуском автобуса до 38 корпуса.

Отсюда и возникающие вопросы - где? когда? и т.п...

Район сильно вырос вширь...логично уже провести транспорт до тех, кто достаточно далеко от главной остановки.

+1, а нормальный автовладелец свою Ласточку у станции ЖД не бросит, а хачмобиль или металлолом импортный пожалуй....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, а нормальный автовладелец свою Ласточку у станции ЖД не бросит, а хачмобиль или металлолом импортный пожалуй....

:D Я так понимаю, что в металлолом импортный не полезут, ибо там сигналка и прочие приблуды стоят, связываться себе дороже, а в Ласточке российского производства иммобилайзер (если есть) - глючный и отключен, да и заводится она быстро, отверткой? :D

Непременно пишите еще! :D

ЗЫ Жесс - ты ненормальный автолюбитель, у тебя или хачмобиль, или металлолом импортный, выбирай, что правильнее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нормальный автовладелец свою Ласточку у станции ЖД не бросит, а хачмобиль или металлолом импортный пожалуй....

вот это сейчас к чему было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати ласточку-пятерочку оставлял на пару дней в ольгино - и то автоуроды вмятину оставили огромную на двери, хорошо машина стоила 5 коп, на продажную цену повлияло слабо, у ЖД вообще наверное на запчасти разобрали бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Жесс - ты ненормальный автолюбитель, у тебя или хачмобиль, или металлолом импортный, выбирай, что правильнее :D

пора вводить кнопку ДИСЛАЙК :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...