Перейти к содержанию

когда перенесут остановку?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Ну что за невезуха, блин.

Покупаешь квартиру поближе к остановке - собираются переносить.

Квартиру повыше, чтоб мусоропроводом не воняло и тараканы не бегали - мусоропровод не работает.

Подальше от строек - и тут какую-то булошную строят.

До гаража было рядом -сейчас крюк надо делать из-за одностороннего движения.

Господа из гор.администрации, клаксона и другие бизнесмены. Делая какие-то изменения в районе, учитывайте интересы ВСЕХ жителей района, а не отдельно взятых.. Делая кому-то хорошо, другим вы делаете плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати ласточку-пятерочку оставлял на пару дней в ольгино - и то автоуроды вмятину оставили огромную на двери, хорошо машина стоила 5 коп, на продажную цену повлияло слабо, у ЖД вообще наверное на запчасти разобрали бы

ниче там не разбирают , ттт , по крайней мере импортный металолом , я и на ночь там бросал , все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за невезуха, блин.

Покупаешь квартиру поближе к остановке - собираются переносить.

Квартиру повыше, чтоб мусоропроводом не воняло и тараканы не бегали - мусоропровод не работает.

Подальше от строек - и тут какую-то булошную строят.

До гаража было рядом -сейчас крюк надо делать из-за одностороннего движения.

Господа из гор.администрации, клаксона и другие бизнесмены. Делая какие-то изменения в районе, учитывайте интересы ВСЕХ жителей района, а не отдельно взятых.. Делая кому-то хорошо, другим вы делаете плохо.

Я тоже покупал квартиру возле остановки, риэлтор в 2010 убеждал что она там будет, а на ваши проблемы мне плевать если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, для людей которым плевать на проблемы других.

"Делая какие-то изменения в районе, учитывайте интересы ВСЕХ жителей района"

С маршруткой -это дополнительный маршрут 18А. Тем более народу существенно прибавилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже покупал квартиру возле остановки, риэлтор в 2010 убеждал что она там будет, а на ваши проблемы мне плевать если честно

Сейчас вас тапками закидают и будут правы. Можно подумать один вы квартиру тут покупали, а остальным с неба упало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще риэлторы убеждают что до м.Новогиреево 15 минут езды на маршрутке :Dоры

ну риэлторы это вообще практически небожители)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тапок : это же житель элитного 38 монолитно кирпичного комплекса , элитному комплексу положено иметь остановку напротив дома , темболее обещали , че за хня )))))

Еще раз, для людей которым плевать на проблемы других.

"Делая какие-то изменения в районе, учитывайте интересы ВСЕХ жителей района"

С маршруткой -это дополнительный маршрут 18А. Тем более народу существенно прибавилось.

Не в этой стране , зачем наращивать активы в лице маршруток , их же надо эксплуатировать а это расходы , они имеющимися впринципе справляются , а то что вы едете на голове у соседа , ну так проблемы негров волнуют только негров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай Бог пустят маршрутки от "муравейника"(58корп)... Парковочных мест станет еще меньше, пробки, и самое главное - черножопые таксисты ( именно такие)- заполонят все близлежащие парковочн места+засрут ( в прямом смысле слова)- все ближайшие дет площадки, кусты и газоны. Этому зверью дай только шанс лишний пятак срубить. Они тут, как у себя в ауле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, для людей которым плевать на проблемы других.

"Делая какие-то изменения в районе, учитывайте интересы ВСЕХ жителей района"

С маршруткой -это дополнительный маршрут 18А. Тем более народу существенно прибавилось.

В таком случае в этому маршруту нужно будет сделать ЗАПРЕТ останавливаться возле европы,

иначе будет не честно - маршруток в 2 раза больше чем у нас :)

Пусть меня закидают тапками, но честно говоря не ожидал такого жлобства со стороны своих

новых соседей. За парковочное местно готовы перегрызть горло. Мне еще нравится такой

вид в электричках - активно работают локтями что бы пролезть и через 2 минуты недовольно

цокают зубом, когда за ними делают так же.

Район активно расширяется, соответсвенно приходится мириться с новыми соседями,

а что делать - лет 5-7 назад Ольгино вообще не было и владельцы местных дач, дома которых

снесли, так же недовольно цыкали на вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...