Перейти к содержанию

когда перенесут остановку?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

В таком случае в этому маршруту нужно будет сделать ЗАПРЕТ останавливаться возле европы,

иначе будет не честно - маршруток в 2 раза больше чем у нас :)

Пусть меня закидают тапками, но честно говоря не ожидал такого жлобства со стороны своих

новых соседей. За парковочное местно готовы перегрызть горло. Мне еще нравится такой

вид в электричках - активно работают локтями что бы пролезть и через 2 минуты недовольно

цокают зубом, когда за ними делают так же.

Район активно расширяется, соответсвенно приходится мириться с новыми соседями,

а что делать - лет 5-7 назад Ольгино вообще не было и владельцы местных дач, дома которых

снесли, так же недовольно цыкали на вас.

ну это ж Вы сказали, что Вам будет удобно, а на проблемы остальных плевать. Удивляетесь такой реакции соседей:? ;)

В таком случае в этому маршруту нужно будет сделать ЗАПРЕТ останавливаться возле европы,

иначе будет не честно - маршруток в 2 раза больше чем у нас :)

Пусть меня закидают тапками, но честно говоря не ожидал такого жлобства со стороны своих

новых соседей. За парковочное местно готовы перегрызть горло. Мне еще нравится такой

вид в электричках - активно работают локтями что бы пролезть и через 2 минуты недовольно

цокают зубом, когда за ними делают так же.

Район активно расширяется, соответсвенно приходится мириться с новыми соседями,

а что делать - лет 5-7 назад Ольгино вообще не было и владельцы местных дач, дома которых

снесли, так же недовольно цыкали на вас.

ну это ж Вы сказали, что Вам будет удобно, а на проблемы остальных плевать. Удивляетесь такой реакции соседей:? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это ж Вы сказали, что Вам будет удобно, а на проблемы остальных плевать. Удивляетесь такой реакции соседей:? ;)

Вы внимательно читайте, первым это Peter написал и другие персонажи. К тому же неудобств добавится значительно меньше, чем терпим мы - жители 32,36,38,40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя писал, что он в данном вопросе имеет мнение эгоистичное, несмотря на то, что транспортом-то не пользуется. Троллит, как пить дать)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя фраза о том, что я хотел бы, что бы все оставалось по прежнему, но так не будет трансформировалась в головах окружающих в то, что мне на всех наплевать? Я не могу быть в ответе за то, что происходит в ваших головах, ребята. :)

PS да, троллю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде уже и знак поставили, когда перенесут остановку от Европы к граничной 38, надоело платить 27 руб и все равно тратить на дорогу до ж.д. по 20 мин

Вот за эти три дня уже могли бы дельное сделать и написать соответствующие письма куда надо с этим вопросом, и вам бы компетентно на это ответили.

А тут задавать такие вопросы - это как у астронома спросить "сколько звезд на небе?". Он (астроном) как бы и в курсе что много, но точного ответа вам не даст. Также и тут - все знают что по планам должны перенести, но когда вам никто не ответит.

Так что перо и бумагу вам в руки и музу под ухо. Уж куда более полезно будет и познавательно, чем тут плевать на соседей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за эти три дня уже могли бы дельное сделать и написать соответствующие письма куда надо с этим вопросом, и вам бы компетентно на это ответили.

А тут задавать такие вопросы - это как у астронома спросить "сколько звезд на небе?". Он (астроном) как бы и в курсе что много, но точного ответа вам не даст. Также и тут - все знают что по планам должны перенести, но когда вам никто не ответит.

Так что перо и бумагу вам в руки и музу под ухо. Уж куда более полезно будет и познавательно, чем тут плевать на соседей

Куда писать - то? На форуме все мои вопросы трут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда писать - то? На форуме все мои вопросы трут

я писал на желдор -сити (меру вроде как):

Rampage пишет:

у меня 2 вопроса, связанных с дорогами в нашем микрорайоне.

1) Скоро ли запустят автобусный маршрут по району?

Ведь именно для этого было организовано круговое движение.

2) Будет ли включено освещение улицы граничная? мачты стоят, но уж очень темно. В данный момент страшно ходить от остановки в дома третьей очерди.

Жирков пишет:

1) По мкр. Ольгино проходят два маршрута регулярных перевозок по регулируемым тарифам: № 12 и № 18. Одностороннее движение было организованно так же с целью безопасности дорожного движения в данном микрорайоне. Вопрос о продлении или изменении имеющихся маршрутов прорабатывается.

2) Решается технический вопрос по включению освещения улицы Граничная.

Rampage пишет:

Спасибо Егвений Иванович.

1)Есть ли ориентировачные сроки принятия /реализации решения? хотелось бы к зиме уже получить транспорт подходящий к дому.

2) Сейчас идет активная вырубка леса у заброшенного госпиталя для прокладывания коммуникаций

Жирков Пишет:

Организации маршрута регулярного сообщения это вопрос не одного дня. При разработки учитываются все факты и возможности организации маршрута: это и потребности жителей, и состояние дорог общего пользования по всей протяженности маршрута, экономическая сторона вопроса и т.д. По вопросу транспорта подходящий именно к дому – то это только личный автотранспорт.

Пока только свет включили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свет кстати ни хера не включили , по крайней мере ао дворе 36 дома

включили включили, вдоль граничной. про это то и писал )

ходить терь более спокойно можно ) хоть не в неизвестность идешь.

кстати, спасибо за подсказку про парковочное место у станции :) сегодня встал там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...