Перейти к содержанию

когда перенесут остановку?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

возможно это моё непонимание схемы движения, но возможно, что конечной и не будет. Тогда к 5 минутам на маршрутке, прибавьте минут 30 стояния в очереди около 38 дома

С чего бы после переноса появляться очереди? Кол-во людей не увеличится, т.к. те же самые люди сейчас ходят к Европе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди будут ходить к 14 дому, а маршрутки будут проезжать мимо 38 дома

Тут такая битва за экономию 10 минут времени)))

да нее, мы тут в темку спамим )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же любите ездить стоя в углу?

К сожалению, вы потеряли контекст сказанных мной слов. Я люблю ездить стоя в углу больше, чем ездить стоя в толпе и не имея точки опоры. А сидеть я люблю еще больше.

Я так понимаю, что бы доехать в человеческих условиях до станции, мне в итоге придется топать пешком до остановки около 38 дома (ну или до той, что около 14 дома) . А потом, уже на маршрутке, проехать этот же путь назад + все остановки, как официальные, так и "по требованию". Для меня дорога до станции удлинится на 10-15-20 минут.

Плюс, я так понимаю, ДПС начнет разгонять паркующихся вдоль дороги. Это конечно их проблемы, где им парковаться. Но я так думаю, что решать свои проблемы они будут в т.ч. и за счет других жителей Ольгино.

Это моя личная, эгоистичная точка зрения. В ней я говорю только о своих личных ощущениях и не пытаюсь взглянуть на ситуацию в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, вы потеряли контекст сказанных мной слов. Я люблю ездить стоя в углу больше, чем ездить стоя в толпе и не имея точки опоры. А сидеть я люблю еще больше.

Я так понимаю, что бы доехать в человеческих условиях до станции, мне в итоге придется топать пешком до остановки около 38 дома *(ну ли до той. что около 14 дома) . А потом. уже на маршрутке, проехать этот же путь назад + все остановки, как официальные, так и "по требованию". Для меня дорога до станции удлинится на 10-15-20 минут.

Плюс, я так понимаю, ДПС начнет разгонять паркующихся вдоль дороги. Это конечно их проблемы, где им парковаться. Но я так думаю, что решать свои проблемы они будут в т.ч. и за счет других жителей Ольгино.

Это моя личная, эгоистичная точка зрения. В ней я говорю только о своих личных ощущениях и не пытаюсь взглянуть на ситуацию в целом.

Ну и ничего страшного, как тут Ира написала, 10 минут не стоят даже обсуждения, прогулки полезны, стоять в углу вы любите и умеете (или будете колебаться с линией партии?) ;)

И потом, мне честно говоря все равно, как будете добираться вы, главное что бы было удобней мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоять в углу вы любите и умеете. (или будете колебаться с линией партии?)

Дык я и не писал, что ходить пешком мне мешает лишь только состояние Носовихи. Я сразу честно написал, что главный мой враг - моя лень. В отличие от вас, я последователен в своих суждениях :blush:

И потом, мне честно говоря все равно, как будете добираться вы, главное что бы было удобней мне

Вы то к 14 дому ходить теперь будете :D А меня на автомобиле возят, о своем пути на маршрутке я рассуждаю лишь гипотетически :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ваще)) такой бэтл)))

Пускай пустят другой маршрут :) 18А.

И будет тада выбор у людей, живущих далеко от Европы - пешком пройтись или доехать на маршрутке :)

И на 18 все сядут/встанут по углам как обычно :)

Вот так просто я всё решила :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадада :)

а еще лучше - доп. вторую трассу от Ольгино, и остановку маршруток возле каждого дома

Вы то к 14 дому ходить теперь будете :D А меня на автомобиле возят, о своем пути на маршрутке я рассуждаю лишь гипотетически :)

С чего бы? Буду ходить к 38. И если вас возят, то к чему разговоры о шкурном интересе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще лучше - доп. вторую трассу от Ольгино

угу, автостраду Ольгино-МКАД

и остановку маршруток возле каждого дома

вот это лишнее :)

С чего бы? Буду ходить к 38.

Если от 14 дома маршрутки будут идти уже забитыми, то придется или ехать на подножке (если влезешь) или идти самому к 14 дому :)

И если вас возят, то к чему разговоры о шкурном интересе?

технарю слово " гипотетически" не понятно? :D

да нее, мы тут в темку спамим )))

именно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...